Страницы:   3   … 
Ни в какой нет. Только подстаканники и розетки 12В.

Палыч Вологда:

В Х трейле не курят?!!

GORRY:

Только подстаканники

:)

Leshik:

Палыч Вологда:

В Х трейле не курят?!!

Я полагаю только в этой коламбийской вариации :)
в колумбии нюхают smile
Зарегил. По записи - 20 минут делов. На прием документов вообще очереди нет. Толкутся слегка те кто уже ждет документы.
Переобул. Резина Nexen (Корея).
Приятно читать... прям как за новорожденным наблюдаю по записям восторженных родителей...Надеюсь пыл автора не остынет со временем.    И кажется фото так и нет, или я пропустил чего...
Японецкая автополитика - у меня в Кошаке тоже нет ни прикуривателя, ни пепельницы. Насчет автомата не в курсе, на нынешние Хэ-трейлы ставят вариаторы, как и на Кашкаи, замечательная вещица, если в бездорожье не лазить.
Насчет люка ничего не скажу, пытался уместиться в такой версии, со своми 195 не смог удобно, то ли потолок давит, то ли темечко растолстело)))
Как вариант рассматриваю новый Трейл, подожду чуток, в 2014 году ниссановцы обещали основательно отрестайлить

Отредактировал Хома Брут (28.05.2013 22:33:36)

chivilev74:

Приятно читать... прям как за новорожденным наблюдаю по записям восторженных родителей...Надеюсь пыл автора не остынет со временем.    И кажется фото так и нет, или я пропустил чего...

Будут :)

Добавлено  28.05.2013 20:28:06:

Хома Брут:

Японецкая автополитика - у меня в Кошаке тоже нет ни прикуривателя, ни пепельницы. Насчет автомата не в курсе, на нынешние Хэ-трейлы ставят вариаторы, как и на Кашкаи, замечательная вещица, если в бездорожье не лазить.
Насчет люка ничего не скажу, пытался уместиться в такой версии, со своми 195 не смог удобно, то ли потолок давит, то ли темечко растолстело)))
Как вариант рассматриваю новый Трейл, подожду чуток, в 2014 году ниссановцы обещали основательно отрестайлить

195 это да. Тут багажник не закроется :)
Испытал сегодня езду в непристегнутом виде, после 20 км в час был жестоко оббипикан электроникой. Устыдился - пристегнулся. :)

Добавлено  28.05.2013 20:34:25:

Хома Брут:

Японецкая автополитика - у меня в Кошаке тоже нет ни прикуривателя, ни пепельницы.

В тойотах вроде как есть, или тоже нет?
Надо Мицу спросить, я не в курсеhuh
Рейлинги есть? Если да, то советую застопорить кнопку включения люстры зубочисткой, тогда при включении дальняка автоматом включится люстра.
Болячка с брянчаньем задних спинок лечится подкладыванием под запорный штифт тряпки. Грац с хорошей машиной. Сам катаюсь год, все не нарадуюсь.

Хома Брут:

у меня в Кошаке тоже нет ни прикуривателя, ни пепельницы.

А у меня в Ситроёне была пепельница, но не было прикуривателя huh
Насколько я знаю сейчас у большинства автопроизводителей , в целях борьбы с курением , надо отдельно дозаказывать пакет для курящих . Так например в ФФ2 есть маленький стаканчик с крышечкой и прикуриватель , а с пакетом для курящих установлена полноценная пепельница .
у меня в ситроене тоже нет пепельницы, теперь всякие фантики некуда складывать, по машине валяются, потом выгребаешь из разных укромных уголков, зря производители так, назвали бы отсек для мусора вместо пепельницы, гринпис был бы доволен

Leshik:

Испытал сегодня езду в непристегнутом виде, после 20 км в час был жестоко оббипикан электроникой. Устыдился - пристегнулся. :)

раздражающая фигня на самом деле, на ТО поеду, попрошу отключить

nikna:

раздражающая фигня на самом деле, на ТО поеду, попрошу отключить

Пристегиваться надо wink Ну а если не охота пристегиваться и что бы не пищала, то пристегни ремень, что бы когда садился был за спиной или за сидением, но воткнут в разъем.

Alexey:

nikna:

раздражающая фигня на самом деле, на ТО поеду, попрошу отключить

Пристегиваться надо wink Ну а если не охота пристегиваться и что бы не пищала, то пристегни ремень, что бы когда садился был за спиной или за сидением, но воткнут в разъем.
так я пристегиваюсь всегда, только когда нужно не пристегиваться она орет благим матом, а вот пропускать ремень не советую за спиной, случись чего подушки сработают, лучше отключить у диллера и самому решать когда пристегиваться, а то машины такие умные стали, командуют понимаешь smile
Проявите чуток терпения - оно попищит, попищит, потом соображает, что на нее никто внимания не обращает, и замолкаетwink
фото мазафака!!! :)

p.s. и лучше пристёгиваться.. у меня ничего не пищит.. и даже не показывает что не пристёгнут.. но я всёравно пристёгиваюсь..
Я тож за пристежку регулярную!
Поздравляю! У моего приятеля Х-трэйл новый. Багажник существенно интереснее/больше. Ну и про подвеску интересны будут отзывы. Чет он мне рассказывал, что у первых Х-трэйлов база от Альмеры или Примеры. Потому подвеску люди часто меняют. Это ему рассказал его приятель, наш с ним общий знакомый, владеющий как-раз первым Х-трэйлом. Говорит, что долго подвеска не ходит. Вот интересен будет Ваш опыт.