Страницы:  2   … 
а где фото то?

infy_bard:

а где фото то?

Засекречены ;-) На природу вылезу в эти выхи -покрасивше представлю, главное чтобы солнышко было

пока вот статейку времен 2007 года нарыл http://www.autozentrum.ru/articles/art_66.html

yugol:

Leshik:

На первом месте - панорамный люк. Жена побеждена.

А что, не хотела люк?

П.С. Поздравляю :)
Наоборот. Это было чуть ли не основным фактором одобрения покупки %-)

Leshik:

а втором - мегабагажник с возможностью полноценно спать внутри машины двум взрослым людям.

Тоже мечтаю о такой опции в соей будущей машине...
Раньше вроде такой фенечкой (в этом классе) могла похвастаться только Хонда CRV, причем 90х годов...?
да хватает машин где так можно сделать
Кстати если в режиме спального вагона отодвинуть люк на крыше, можно романтично вдвоем глядеть на звезды всю ночь :-)
на хтрейле считается вроде как самый большой люк, чуть больше моего )))
Leshik, поздравляю!
У отца такой же. Черный с надписью Columbia, за которую куртку обещали))) За черный цвет брата до сих пор "благодарит".

snk:

Черный с надписью Columbia, за которую куртку обещали...

Что за байка?

Домовой:

snk:

Черный с надписью Columbia, за которую куртку обещали...

Что за байка?
Пачиму байка? Акция была в то время, мужика на вертолете скидывали в снег, помнишь??? Все так и было, только куртки в Москве нужно получать... мужской размер 46, женский 54. У нас претендентов не нашлось)))

snk:

Все так и было, только куртки в Москве нужно получать...

Для этого тоже нужно было из вертолёта вывалиться? smile
Домовой, ну ты и зануда))) Куртку мы не получили - доволен?
Почему доволен? Не мои же куртки... Просто я про эту серию машин слышал, а про куртки - нет.
У меня отец тоже  в Москву не поехал закурткой...видимо на то и рассчет был....не все ради куртки в столицу поедут...
погодите 46 мужской и 54 жэээнский?  может подвох тут? :)
infy_bard, так и было.

Домовой:

Почему доволен? Не мои же куртки... Просто я про эту серию машин слышал, а про куртки - нет.

Хотел уже на малую родину ехать за копией сертификата, но нашел в интернете: http://www.autodealer.ua/event/2006/02/ … estve.html
Техосмотр, страховка, проверка в ГАИ. Как иногороднего заставили проверится в розыске. Прокатился с семьей в деревню. Впечатления хорошие как на трассе так и на разболбанной грунтовке. Управление предсказуемое, оценил ГУР. Очень шустро разгоняется. Подвеска в меру жестковата, обратная связь вполне себе. Достаточно серъезная загрузка (пять человек и габаритный багажник под завязку) на удивление не отразилась совсем на динамике. Климат контроль дает возможность ехать без напрягов в пробках и в жару. Интересная особенность аэродинамической составляющей -открытый люк на достаточно большой скорости не чувствует ни один из пассажиров. И правда оценил особенности дверей закрывающих пороги. Чистюля Ниссан. Побаловались грузовыми габаритами (при сложенных задних сидениях в абсолютно ровный пол улегся во весь рост вытянув ноги это 182 см и закрыли при этом дверь багажника)

В общем на данном этапе первая необходимость - летняя резина. Пока езжу на зимней :) Нехорошо.  Вторая - комплект ковров в салон. Матерчатые гламурные коврики все таки  в Вологде не всегда в тему. Регистратор уже перекочевал из девятки. Озадачился положением  источника питания - в багажном ящичке на панели. При этом 12в присутствует для задних пассажиров и даже есть один в багажнике :) И да! Не нашел пепельницы и прикуривателя :) Мне она конечно нафиг не надо, но просто прикольно. Типа спортстайл, бросай курить? :))

Отредактировал Leshik (26.05.2013 01:08:46)

В Х трейле не курят?!!

Палыч Вологда:

В Х трейле не курят?!!

Я полагаю только в этой коламбийской вариации :)