Страницы: 1   … 
Нусс иномарочники, принимайте в ряды :) Не новый конечно,  июль 2007 года. Однако дизель. Пока искали перебрали несколько кандидатур, но дизельный движек явно показал себя лучшим. Пока конечно ощущения поверхностные, но... Семья оценила габариты внутренних пространств и кучу удобных фенечек.
По решению семьи: На первом месте - панорамный люк. Жена побеждена. На втором - мегабагажник с возможностью полноценно спать внутри машины двум взрослым людям. На третьем - климатконтроль. Особливо понравилась возможность охлаждать и подогревать напитки :)) Четвертое место - очень серьезная штатная аудиосистема. Еще раз повторяю - это пассажирский рейтинг. Мой еще впереди :)) Я пока накатил стопаря на радостях и сижу на диване с ключами в руках, гы. Да кстати, вот уж не думал е гадал что куплю ЧЕРНУЮ машину :)
Ой совсем забыл: наконец-то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ кресло для моей больной спины. Вот за это моё искреннее спасибо самураям :)

Отредактировал Leshik (23.05.2013 19:51:02)

Leshik:

На первом месте - панорамный люк.

На первом? blink
Кстати, куда на данной модели отводится вода из контуров люка?

stErVA:

Leshik:

На первом месте - панорамный люк.

На первом? blink
Кстати, куда на данной модели отводится вода из контуров люка?
обязательно прослежу направление струек воды, обещаю ;-)
Стопарь это хорошо, а бутылку шампанского о "борт" разбил???
в 1ом или 2ом кузове?
7 год 30 кузов наверное
ручка или вариатор?
черный.. не твоя около 7 по челюскинцев пронеслась и потом на чехова налево ушла?)
что I что II икс трэйл выпускали в 2007 году.
хотя если июль, то I кузов наверно.
из 50 дизельных машин, 2 будут в 31 кузове, их в 2007 году мало очень продавали дизельных. wink

MAKeR:

в 1ом или 2ом кузове?

Т-30. Панель управления по середке, нет "второго дна" с выдвижными ящичками у багажника, и блестящие выпуклые ручки дверей.
а сколько по цене вышел, если не секрет? в районе 600?

sergik:

7 год 30 кузов наверное
ручка или вариатор?
черный.. не твоя около 7 по челюскинцев пронеслась и потом на чехова налево ушла?)

ну я еще по городу почти  не ездил. Ручка. Автомат даром не нужен

MAKeR:

а сколько по цене вышел, если не секрет? в районе 600?

Около того, да
У отца уже второй Х-трейл...машина очень нравится...

Палыч Вологда:

У отца уже второй Х-трейл...машина очень нравится...

один из претендентов был именно второй. 2008 год. Бензин. Куча всяких приблуд в салоне (в том числе эта рекламируемая система стабилизации - "бегущие зайцы" ). Машинка не улыбнулась отчего то.
второй по счету....был 2007....потом в 2010 купил
молодец .. жду поподробнее отчета..  ибо тоже хочу кросс... и скорее всего бу

p.s. какой пробег?

infy_bard:

молодец .. жду поподробнее отчета..  ибо тоже хочу кросс... и скорее всего бу

p.s. какой пробег?

97 с копейками. Будет отчет. Еще застраховать да зарегистрировать нуно :)
Я отцу недавно намекнул что осенью могу  Х-трейл у него купить а он себе новую возьмет....обдумывает....тоже нравится мне эта машинка...
Leshik, поздравляю!!! Тоже нравится Икс-трэйл, давай фото!

Leshik:

На первом месте - панорамный люк. Жена побеждена.

А что, не хотела люк?

П.С. Поздравляю :)