Друзья, о-очень мучительный выбор... я выбираю первую машину и хотела бы посоветоваться со знатоками, что лучше взять: Faw Besturn B50 или Aveo 2013 в новом кузове?
Рассматривала разные варианты:

- Hyundai Solaris в комплектации Optima с допом аудио (сомнительная толщина железа, не самый богаты набор опций за нужную цену)
- WV polo sedan (малый набор опций за нужную цену)
- Chevrolet Aveo 2013 года в макс. комп.-ии (говорят, жесткая подвеска, не удобная приборная панель)
- Faw Besturn B50 в комплектации Delux (китайский седан С-класса, говорят, проблемы с охлаждением движка - надо менять термостат)

Из всех этих машин больше впечатлила ..... китайская О_о Я знаю что все на перебой говорят что всё китайской такое китайское, что ломается даже от взгляда, но если подумать объективно, Faw славится своими грузовиками, делает их более 60 лет, а сейчас стала делать легковые машины....

И вот еще немного данных:

Цель приобретения авто - как у всех, работа-дом-детей в будущем возить; езда по городу реже за город, но не по бездорожью. О езде на длинные дистанции пока не задумываюсь.
Лимит денег: ~ 580 тыс. р.
В машине должны быть: АКПП, не менее 4 подушек безоп.-ти, мультируль, USB, климат-контроль, гибкая регулировка водительского сидения (я миниатюрная).

Товарищи, помогите с выбором, у меня так мало времени на раздумья
И все эти автомобили вы можете приобрести по адресу: ...
5usd, зачем все, только китайскуюcool
Как только появится ссылка на салон, так и забанят сразу.
Думаю, Авео будет посерьезнее.
popcorn жду
учитывайте, что с покупкой авео в вологде будут проблемы, так как их дилер ррт очень любит напаривать покупателей
только если в москву за ним ехать

Добавлено  23.05.2013 16:58:46:
а про китайца зря спрашиваете здесь, вряд ли кто ещё такой машиной владеет
поэтому толковых советов не услышите
разве что-нибудь в духе "китай такой китай, потому что гладиолус"
Хм, так я из С-Пб, тут у нас проблем нету :)

"китай такой китай, потому что гладиолус" - а то ж, все так говорят, но не все реально знают что такое faw
и наверно слава богу :)

p.s. сидел недавно в поло, солярисе, авое, рио... дак вот почему то в рио больше всех понравилось.. ну может быть ещё и солярис...  а Поло и Авео вообще треш...
Шевроле Круз АТ, 2012г.в. можно взять за 580
ну это конечно лучше всего перечисленного
китайский мотор и коробка на солярисе не лучше чем мотор у besturn я так думаю
я чет солярис то за машину нормальную и не считаю.

blueshell:

- Chevrolet Aveo 2013 года в макс. комп.-ии (говорят, жесткая подвеска, не удобная приборная панель)

Да, подвеска жестковата, приборная панель - привык через 1 минуту сидя за рулем, ездил на камри зиму вместо авехи, както уже электронная приборка даже привычней)))Владею машиной больше года, пробег больше 20 тыс. тьфу тьфу к машине претензий нет вообще.
Да и ещё... АКПП + движок(кстати опелевские) меня радует в этой машине больше всего.Брал машину в КМЧ в Череповце, была в наличии с птс, РРТ мне тут весь мозг выел(но это отдельная история, никому не посоветую брать что либо в ррт...)
Авео сейчас правда делают в России, когда я покупал были ещё чистые корейцы...Российская сборка отличается и по отзывам на форуме совсем не в лучшую сторону.

Солярис с Рио не понравились, а Поло очень уж старперский на мой взгляд, салон очень убогий...Да и подруга у нас купила Поло в максималке с кучей допов и то ей Авео мой больше нравится по шумке, движку и т.д.
Спасибо за советы, выбрала Авео! Всем удачи на дорогах!