Страницы:  2   … 

FOCUS*NIK:

И у меня подошло время , кто какую контору посоветует ? Последние 2 года - Согласие , проблем как и обращений не было .

Только сохраняй страховку и квитанции года три, чтоб потом  в суде не доказывать (как мне пришлось), что у них страховался и оплата была во время..
В свое время в Спасских воротах страховался...не было проблем при моей вине...сейчас есть еще эта компания?

emoral:

gazelle 35:

или жена сможет без меня застраховать?

доверенность рулит!
конечно доверенность хорошо, и я могу ее сделать и даже переслать жене, но вот найдется ли в страховой человек, который прочитает доверенность на немецком...

Палыч Вологда:

В свое время в Спасских воротах страховался...не было проблем при моей вине...сейчас есть еще эта компания?

Была вроде, офис был на Ленинградской..30,
Телефон:    тел.(8172) 72-53-37, 72-53-36 факс.(8172) 72-52-04

gazelle 35:

emoral:

gazelle 35:

или жена сможет без меня застраховать?

доверенность рулит!
конечно доверенность хорошо, и я могу ее сделать и даже переслать жене, но вот найдется ли в страховой человек, который прочитает доверенность на немецком...
Сделай на русском, подпиши и отправь электронкой..распечатает и вперед..

Палыч Вологда:

сейчас есть еще эта компания?

Вроде есть, но как обычно, если нет профита, то платят неохотно. Это ко всем СК относится.

emoral:

Палыч Вологда:

сейчас есть еще эта компания?

Вроде есть, но как обычно, если нет профита, то платят неохотно. Это ко всем СК относится.
Да они все платят не охотно, этим живут. Чем больше у них остается, тем наверно и премиальный фонд больше..для сотрудников.

chervonec:

gazelle 35:

emoral:


доверенность рулит!

конечно доверенность хорошо, и я могу ее сделать и даже переслать жене, но вот найдется ли в страховой человек, который прочитает доверенность на немецком...
Сделай на русском, подпиши и отправь электронкой..распечатает и вперед..
насколько я понимаю доверка должна быть нотариально заверена или я ошибаюсь?

chervonec:

FOCUS*NIK:

И у меня подошло время , кто какую контору посоветует ? Последние 2 года - Согласие , проблем как и обращений не было .

Только сохраняй страховку и квитанции года три, чтоб потом  в суде не доказывать (как мне пришлось), что у них страховался и оплата была во время..
Так то привык старые документы не выбрасывать , но 3 года ОСАГО - зачем , объясните неучу ?
FOCUS*NIK, у червонца спроси про ДОСАГО. Топик отдельный тут даже есть.

emoral:

FOCUS*NIK, у червонца спроси про ДОСАГО. Топик отдельный тут даже есть.

Жду судебное решение по этому вопросу..
gazelle 35, Жена может быть страхователем и все, доверенность заверять не нужно, жена сама может напечатать ее и подписать похожей росписью)
раньше тоже страховался где мог, а теперь все делаю у одного человека :)
кому интересно, могу дать контакты страховщика своего, много страховых на выбор, каско по хорошим ценам выходит.
Спасских ворот нет,их,вроде, в своё время присоединили к МСК.
Может кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда во время действия полиса меняются данные страхователя, влияющие на понижающие коэффициенты, такие как возраст и стаж. Например, при заключении договора стаж был менее 3-х лет, а через месяц стал более 3-х. Сумма взноса в таком случае уменьшается почти в 2 раза.
Может ли страхователь в таком случае обратиться в страховую компанию с просьбой перерасчета? Интернеты говорят разное, конечно, надо обратиться непосредственно в страховую, но может уже был у кого-нибудь опыт?

ochoba:

Может кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда во время действия полиса меняются данные страхователя, влияющие на понижающие коэффициенты, такие как возраст и стаж. Например, при заключении договора стаж был менее 3-х лет, а через месяц стал более 3-х. Сумма взноса в таком случае уменьшается почти в 2 раза.
Может ли страхователь в таком случае обратиться в страховую компанию с просьбой перерасчета? Интернеты говорят разное, конечно, надо обратиться непосредственно в страховую, но может уже был у кого-нибудь опыт?

У меня не было у сына понижайки, но пришлось доплатить, потому что раньше не был вписан в полис, не в один, подняли на 500 рублей
В Росгосстрах заставляют застраховать жизнь при покупке ОСАГО | Автострахование
1
В Росгосстрах заставляют застраховать жизнь при покупке ОСАГО | Автострахование
пошел в РГС за осаго. помариновался в очереди. выслушал предложение с допами на 6 т.р. забрал документы. доехал до ближайшего автосалона (они кстати и в выходные работают). там мне предложили на лучшие условия среди нескольких страховых выбрать. в итоге проблема решена с экономией 3 т.р. жаль времени потраченного на РГС

ochoba:

Может кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда во время действия полиса меняются данные страхователя, влияющие на понижающие коэффициенты, такие как возраст и стаж. Например, при заключении договора стаж был менее 3-х лет, а через месяц стал более 3-х.

Как вариант, месяц пешком походить.

FOCUS*NIK:

И у меня подошло время , кто какую контору посоветует ? Последние 2 года - Согласие , проблем как и обращений не было .

Сегодня заехал проконсультироваться/продлить ОСАГО. Без проблем , сделала скидку 35% (чё-то посчитала итого 3400)

FOCUS*NIK:

FOCUS*NIK:

И у меня подошло время , кто какую контору посоветует ? Последние 2 года - Согласие , проблем как и обращений не было .

Сегодня заехал проконсультироваться/продлить ОСАГО. Без проблем , сделала скидку 35% (чё-то посчитала итого 3400)
Что-то дорого с таким процентом..