Страницы:   3   … 

Leshik:

второй сгорел. Тоже уже нежилой. Рядышком. Причем незадолго до этого вырубили все насаждения вокруг. Думал выкупили и разбирать станут. А вот так вот конечно проще.

А где я-то была? Оба пожара пропустилаblink

Milllka:

Leshik:

второй сгорел. Тоже уже нежилой. Рядышком. Причем незадолго до этого вырубили все насаждения вокруг. Думал выкупили и разбирать станут. А вот так вот конечно проще.

А где я-то была? Оба пожара пропустилаblink
Подозрительно. Специально пряталась? :)) По первому у меня видео выложено. Второй тоже проспал :)
Leshik, вроде нет smile А при этом не то что не видела, даже в курсе не была, что под окнами делается)
Предлагаю в эту тему заносить все возможные возгорания без участия автомобилей.
Сегодня ларёк у Праги горел, подробностей не знаю.
Сегодня около16:00 на площади между Арбатом и ЦУМом стояли 2 машины пожарных. Что-нибудь реально или ложный вызов
Во народ прет! Один в Чехии шатается, другой по Москве шариться!

бульдозер35:

Во народ прет! Один в Чехии шатается, другой по Москве шариться!

biggrin
Вчера в районе Кирпичной 44 горел дом.

Отредактировал TiRan (29.01.2014 11:27:29)

Один вопрос... ЗАЧЕМ?
По соседству уже стоят останки (тоже сгоревшие)....
На прошлых выходных ул.Щетинина
зы.фото зевак
Внимание, ПОЖАР! А также, меры пожарной безопасности и т.п | На прошлых выходных ул.Щетинина зы.фото зевак
вид из окна
Внимание, ПОЖАР! А также, меры пожарной безопасности и т.п | вид из окна
видимо сильно топили, печь "не выдержала"
Горят они уже третий или четвёртый раз на моей памяти. Надстраиваются/пристаиваются , труб печных прибывает и по-новой , вообщем русского мужика не победить.
Внимание, ПОЖАР! А также, меры пожарной безопасности и т.п | Происшествия ДТП
FOCUS*nik, с Твоего балкона непотушенный окурок до этого мужика долетает?smile
ПровокаторЪ
Третий раз они горят. Я тоже там жил раньше. Если ты из своего балкона посмотришь направо, то увидишь белую пятиэтажку перпендикулярно твоей синей стоящую. Вот вней я и жил с самого детства.
С утра на Беляева было дымно.
На Лен. шоссе. Пробка в обе стороны.
Внимание, ПОЖАР! А также, меры пожарной безопасности и т.п | На Лен шоссе Пробка в обе стороны.