Страницы:   3   … 

Домовой:

Дак почему и "вдруг" заработали стёклоподъёмники, как только замаячила угроза разоблачения "чёрной магии" при вскрытии дверей.

А разве о "вскрытии дверей" заговорили не после поднятия стекол?

Добавлено  01.05.2013 22:35:55:
Саня Борода опередил...

Саня Борода:

эксперт заменил сгоревший предохранитель

blink

Black Lion:

По прибытию в МРЭО ГИБДД (Гагарина, 83А) в присутствии эксперта и сотрудников ГИБДД был заменен предохранитель

Заменён водилой.

Добавлено  01.05.2013 22:38:46:

stErVA:

А разве о "вскрытии дверей" заговорили не после поднятия стекол?

Я плохо слышал, в гараже на Пакле с машиной ковырялся, ветер южный, в сторону слова относил...

fasteen:

NickS:

Если честно то не понял Вас , в чем смысл выделенных остатков фраз

Ну если я правильно понял, Вы подумали что это авто [b]Black Lion, он ответил что нет, а Вы ему "мне то что". Просто смутил такой диалог )[/b]

Домовой:

если бы гайцы пошли бы до упора, как положено, результат был бы "немножко интереснее"

У нас же бюрократия, все по бумажкам, а там - "Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия". Не силен в технологии производства такого стекла, но что оно нарушает?

Добавлено  01.05.2013 22:25:27:

Домовой:

Потому что смысл его замерять в момент, когда поляризационный эффект отсутствует?!? А ведь с этим эффектом всё не так просто, да, Black Lion?

Разве там не электроника?
Вы адекватно читайте?:Я с просил "Не тот ли это L200 который пикап ,белый, с фарами на крыше и весь в цветах черных или тип того разрисован?" "Мне то что)) я же не угонять с целью выкупа собираюсь))))))" посты 24-28.

Саня Борода:

Они заработали не вдруг , а когда эксперт заменил сгоревший предохранитель ( писали ведь) .

я не знаю, но с машиной (вроде как, если смотреть по клипу) шаманил только хозяин
Black Lion, уж скажите что-нить, а то смысл этого вброса совершенно не ясен. "Определенные объективные причины" - секрет Полишинеля и попытка представить чёрное белым.

NickS:

Вы адекватно читайте?

huh да что за ерунда с форумом.
#28 "адекватно" прочитайте ) И впредь "адекватно" цитируйте.

Домовой:

Заменён водилой.

Точно . Невнимательно прочитал .blush

Домовой:

а то смысл этого вброса совершенно не ясен.

"По просьбам трудящихся" (с)

fasteen:

Black Lion, дык каким образом попали то, расскажите, всем же интересно :)

Домовой:

Уж если в курсе, то рассказывайте всё полностью как было,

Halfmoon:

Black Lion, расскажите, пожалуйста, сколько времени прошло от остановки L-200 до вынесения постановления о прекращении производства по АПН, и сколько было участников с обеих сторон.

Andrew_35:

я не знаю, но с машиной (вроде как, если смотреть по клипу) шаманил только хозяин

Я видео не смотрел , до сих пор ещё на работе , а тут инет тормозит .

NickS:

Вы адекватно читайте?:Я с просил "Не тот ли это L200 который пикап ,белый, с фарами на крыше и весь в цветах черных или тип того разрисован?" "Мне то что)) я же не угонять с целью выкупа собираюсь))))))" посты 24-28.

NickS, не все цитаты привел, я как и fasteen то же не понял, смысла вами написанного ранее.
Во втором посту было написано что изза неисправного предохранителя стекла подняться не могли или опуститься? и в каком они состоянии находились если сотрудники увидели в них тонировку?

NickS:

и в каком они состоянии находились если сотрудники увидели в них тонировку?

Когда увидели - в поднятом, потом они почему-то опустились (сами наверное) и "сломался" предохранитель. smile
Там где-то вторая кнопка спрятана, которая выведена на стеклоподъемники, но работает параллельно с родными кнопками, у которых перегоревший предохранитель.

Alexey:

fasteen

fasteen :Ну если я правильно понял, Вы подумали что это авто Black Lion, он ответил что нет, а Вы ему "мне то что". Просто смутил такой диалог  -Я не подумал что это его автомобиль, так и написал:" Не тот ли это L200 который пикап ,белый, с фарами на крыше и весь в цветах черных или тип того разрисован?. Блек Лион ответил: тот самый пикап, а что?. Я: Видел просто неоднократно))) с синей 10-й с синими зеркальными стеклами рядом паркуетесь)). Блек Лион: это не мой L200 :). Я: Мне то что)) я же не угонять с целью выкупа собираюсь)))))).
Андестенд?
Чем "поборники правды" не довольны?
Выложено наглядное видеопособие (адекватное, между прочим, без перегибов и самопиара, чем любит "грешить" Иммортал, например), как сотрудники дпс допускают явные "косяки" и как эти "косяки" обратить в свою пользу. Мотали бы на ус юридические тонкости.
п.с. лично я против тонировки (на передних стеклах и лобовом,в частности). Однако, нарушения со стороны идпс в данном случае показательны. Если уж точно знают  о наличии правонарушения, так подготовились бы как полагается и действовали бы на результат.

Домовой:

NickS:

и в каком они состоянии находились если сотрудники увидели в них тонировку?

Когда увидели - в поднятом, потом они почему-то опустились (сами наверное) и "сломался" предохранитель. smile
Электроника))) с ее помощью и автомобиль может заводиться и не с одной кнопки, а с двух

stErVA:

сотрудники дпс допускают явные "косяки"

Ну да, не захотели пойди до конца, как можно было. Недостаток принципиальности - это "косяк".
Обе стороны нарабатывают полезный опыт общения друг с другом. Как продуктивнее поиметь противоположную сторону. Одни попы хитрости обучают, другие на болт резьбу нарезают

stErVA:

Чем "поборники правды" не довольны?
Выложено наглядное видеопособие (адекватное, между прочим, без перегибов и самопиара, чем любит "грешить" Иммортал, например), как сотрудники дпс допускают явные "косяки" и как эти "косяки" обратить в свою пользу. Мотали бы на ус юридические тонкости.
п.с. лично я против тонировки (на передних стеклах и лобовом,в частности). Однако, нарушения со стороны идпс в данном случае показательны. Если уж точно знают  о наличии правонарушения, так подготовились бы как полагается и действовали бы на результат.

ДПС обалдели наверно: видели есть остановили, подошли уже нет.как так))))повезли на экспертизу. Не думаю что у них нет прецедентов с двойной тонировкой,просто раз эксперт сказал что нет смысла дверь разбирать,знать эксперт сказал)

NickS:

Не думаю что у них нет прецедентов с двойной тонировкой

Про "двойную тонировку" - это только предположения отдельных форумчан.