Страницы:    4 

Домовой:

goog, у них вроде нельзя от нового тарифу отказаться, и непонятно сколь теперь платить на низком тарифе, с которым они пришли на наш рынок.

Было 1коп за 1 сек, а будет 60 коп за первую минуту, а дальше посекундно. Для коротких разговор стало не то( Остальные тарифы тоже изменили.
Цена приближается к мегафону + у мегафона интернет на моем тарифе по адекватной цене.
Значит мегафон что-нибудь из все включено придется выбирать.
Сегодня по зомбоящику какой-то дядька говорил , что грядёт подорожание услуг связи . Сначала в апреле , потом в сентябре. Причина подорожание импортного оборудования , которое необходимо для обеспечения этой самой связи.

Саня Борода:

Сегодня по зомбоящику какой-то дядька говорил , что грядёт подорожание услуг связи . Сначала в апреле , потом в сентябре. Причина подорожание импортного оборудования , которое необходимо для обеспечения этой самой связи.

Можно подумать - они каждый день новое оборудование закупают...
Я больше удивлюсь, если о понижении стоимости чего-нибудь по этому ящику скажут.

goog:

Было 1коп за 1 сек, а будет 60 коп за первую минуту, а дальше посекундно.

Не знаю, у меня первая минута 30 копеек, потом 20, но до 30 минут в день, потом 1 р.

Executer:

Саня Борода:

Сегодня по зомбоящику какой-то дядька говорил , что грядёт подорожание услуг связи . Сначала в апреле , потом в сентябре. Причина подорожание импортного оборудования , которое необходимо для обеспечения этой самой связи.

Можно подумать - они каждый день новое оборудование закупают...
Ну так и они не сразу подняли стоимость ( бакс с евро уже давно скакнули вверх).

goog:

Значит мегафон что-нибудь из все включено придется выбирать.

Очень правильное решение, имхо. Я как перешёл, так ненарадуюсь.
Чот подразвели меня теледвашники походу. Появилась реклама что мол интернет появился, тарифы -"черные" Решил попробовать - подключил. 125 р подключение - кинул денег. Там скколько то гигов на месяц. У меня 2G -долго буду тратить, в самый раз... Через пару дней пользования  мессага - меньше 5 рублей на счете, и интернет йок. Хм...ну думаю странное чото, может я чего напутал...еще кинул денег. Заработало. Снова пара дней - снова мессага про 5 рублей! Ну насколько я понял - интернет был на самом деле совсем по другой не заявленной в тарифе цене...  Отключился конечно. Но бабосиков жалко.

Leshik:

Чот подразвели меня теледвашники походу. Появилась реклама что мол интернет появился, тарифы -"черные" Решил попробовать - подключил. 125 р подключение - кинул денег. Там скколько то гигов на месяц. У меня 2G -долго буду тратить, в самый раз... Через пару дней пользования  мессага - меньше 5 рублей на счете, и интернет йок. Хм...ну думаю странное чото, может я чего напутал...еще кинул денег. Заработало. Снова пара дней - снова мессага про 5 рублей! Ну насколько я понял - интернет был на самом деле совсем по другой не заявленной в тарифе цене...  Отключился конечно. Но бабосиков жалко.

Нужно по-любому кинуть ещё,должно(ы) заработать)))
Можно же в личном кабинете теле2 глянуть детализацию за месяц, там все расписано, когда и за что снимали деньги
"Выбил" с мгф  родителям по 3 500 на счет каждому, за подключенную оператором, в далеком 2008 году платной услуги "всегда на связи". Ранее она стоила дешевле... а сейчас по  4р в день.
Без походов по офисам, все по электронке.
Скорей всего...
все кто подключался с 2005 по 2007 стали обладателями этой замечательной услуги.....
а я сам эту услугу подключал :)

infy_bard:

а я сам эту услугу подключал :)

Эта услуга... когда звонят вам, а вы вне зоны.. предлагается оставить голосовое сОбщение. Ну а дальше это сообщение нужно прослушать. .....зайдя или позвоня кудат...
эта услуга вроде бы присылает СМС о том кто тебе звонил когда ты появляешься в сети
Эта усл так и называется .. кто звонил..
Две их. Cmi, только Ваша вроде 1,2 стоит?
Сот. операторы деньги воруют | Две их Cmi, только Ваша вроде 1,2 стоит
Вот ета...
Сот. операторы деньги воруют | Вот ета...
7 000 вернул..уж знаю что за услуга ;)
Cmi, на новых тарифах она называется кто звонил, на сказке у меня было "всегда на связи"

infy_bard:

Cmi, на новых тарифах она называется кто звонил, на сказке у меня было "всегда на связи"

да только за всегда на связи по 4 р в день снимали