Страницы: 1 
Каждое утро, большое кол-во авто объезжают пробку на Любецкой и Матуринской по встречке.
Активные Череповчане решили наводить порядок своими силами, т.к. ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!

Сегодня на утреннюю акцию выехало аж 5 машин!!!smile

Ссылка на тему Череповецкого Форума, в первом посте закреплён весь отснятый материал!:http://forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=236118




Злачное местечко, сам Кувшинников, будучи мэром, такие же маневры выписывал))) особенно удивили ролики, где в 2 ряда по встречке шуровали и импровизированный объезд очереди по противоположной стороне улицы через таунхаусы. За это вообще шнобелевскую премию давать надо. И ведь стоять то ждать как все не полчаса, один-два светофора максимум. Некоторые торопыги пытались прыгнуть на встречку за пару десятков метров до перекрестка, т.е. на следующий светофор спокойно бы проезжали
Молодцы, ребята! Отлично засветили))))
а мне больше понравился вот этот ролик:
Интересно нарушителей уже всех лишили прав или пока всё только на уровне реалити-шоу "прославься на встречке" ?

А еще, мне кажется (я то не местный), что в этом месте наверняка есть возможность оставить 1 полосу "туда", а в "сюда" добавить одну...
Не?

RazzoR:

Интересно нарушителей уже всех лишили прав или пока всё только на уровне реалити-шоу "прославься на встречке" ?

Решили, что видео в ГИБДД понесут не тех, кто попадётся второй раз!

сержж:

кто попадётся второй раз!

дык вероятность этого 1 к джигурдалиону... :(

RazzoR:

А еще, мне кажется (я то не местный), что в этом месте наверняка есть возможность оставить 1 полосу "туда", а в "сюда" добавить одну...
Не?

Ну думаю если так сделано, значит так надо. Представь если кому-то надо повернуть во дворы через 3 полосы, а сзади выстроится очередь на перекрёстке. Вечером пробка развернётся в обратную сторону. Там перед перекрёстком уширение до 3 полос, так вод эти гады прут до этого расширения по встречке колонной. С момента начала акции - ситуация изменилась в лучшую строну, однако до идеала как видим ещё далеко!

Добавлено  18.04.2013 14:47:57:

RazzoR:

сержж:

кто попадётся второй раз!

дык вероятность этого 1 к джигурдалиону... :(
Посмотрим... Я согласен с тобой!

RazzoR:

сержж:

кто попадётся второй раз!

дык вероятность этого 1 к джигурдалиону... :(
Так помоему это хорошо . Значит урок освоен . Получится то чего хотели получить от ГИБДД , прежде всего предупреждение нарушений , а не наказание за нарушение  .
потом поставить макеты машин на обочине))0 чтоб боялись)))

Саня Борода:

Получится то чего хотели получить от ГИБДД , прежде всего предупреждение нарушений , а не наказание за нарушение

Эх! Плохой из меня полицейский получился бы... злой я... :)

RazzoR:

Саня Борода:

Получится то чего хотели получить от ГИБДД , прежде всего предупреждение нарушений , а не наказание за нарушение

Эх! Плохой из меня полицейский получился бы... злой я... :)
Не плохой, а справедливыйwink

Отредактировал сержж (18.04.2013 18:24:36)

Тем временем на ЯПе тема уже на главной страницеcheers
http://www.yaplakal.com/forum28/topic570173.html
блин,молодцы ребята,нашёлся на хитрую ж..,х.. с винтом.
А где ГИБДД :?
ivan12345, главное чтоб на х... с винтом не нашлась ж..... с лабиринтом )))

ghost7:

А где ГИБДД :?

Думаешь тебя одного такой вопрос волнует?smile

ghost7:

А где ГИБДД :?

Думаю, в Кирове, в усилении.
Хоть бы вернуться обратно нормально давали, а то нарушители пытаются, а автор их все равно дожимает, так и авария может случиться!

DimaxiD:

Хоть бы вернуться обратно нормально давали, а то нарушители пытаются, а автор их все равно дожимает, так и авария может случиться!

Может ещё до светофора проводить?smile Задом до Шелловской заправки - и не иначе, откуда выехал - туда и вернись!smile
Я бы не только не дал вернуться, но и не пустил бы - чтоб жизнь мёдом не казалась!

Отредактировал сержж (22.04.2013 12:39:53)

И вообще - спешить то некуда, свернешь на Октябрьский и встал вместе со всеми, там то обрулить не получится. Выезжать надо чуток пораньше из дому, и очередь поменьше, и воздух почище