Страницы: 1   … 
2-й потому, что один тут уже есть, но его благополучно затыркали и он больше не показывается.
Сразу говорю, что вопросы типа зачем покупал, зачем такие вообще покупают останутся без комментариев, думайте, что хотите.
Купил и купил. Теперь тут жить будет.
Десять дней с момента покупки. На спидометре 1300км. Вы знаете, ничего не отвалилось и не застучало. Немного слабоват моторчик. 1-3 передачи нормально, четвёртая не очень, На пятой, хоть и вытягивает, но о более-менее резвом обгоне говорить не приходится. Если не с ходу, то каждый раз четвёртая. Но, говорят, разбегается. В салоне достаточно тихо. Это если ехать от Вологды до Чекшино. Там, где заканчивается ровный асфальт, начинают говорить шины. Довольно громко.
Вот. Новости пока все. Фоток красивых пока не делал. На улице грязно, мыть на час-два не хочется. Эту выкладывал в фотогалерее, продублирую тут. Номер будет с Волги, 612. Наверное.
Джили Эмгранд 2-й | Бортовой журнал
Вчера окло 17.00 у Дома связи на Севетском 4 не Вы подъезжали?
нашествие китайцев однако, поздравляю с покупкойи удачи на дорогах smile

по мне так только грейт вол из китайского автопрома за мащину считается, но время идет и дальше видно будет, на фоне общего снижения качества именитых брендов и подросшего качества китайских уже не все однозначно, похожая картина на рынке электроники, где китайцы уже отъели большой кусок пирога, ждем того же и на автомобильном рынке, так что ждем отчетов, интересно почитать бортовой журнал
Скоро третий появится) Я такую же брать буду)  1.8, комфорт?
Поясни, почему на неровном асфальте шумят шины?
ну шумка хреновая... всё в салон отдаётся
резина такая, жесткая очень

Вчера окло 17.00 у Дома связи на Севетском 4 не Вы подъезжали?

Был там околоэтого, точно времени не помню, может и я.

1.8, комфорт?

Стандарт.

Поясни, почему на неровном асфальте шумят шины?

Уже пояснили. Хотя мотор почти не слышно. Не знаю, мож после Волги кажется тихим.
Палыч Вологда. Это, ты чего, совсем не спишь, чтоль. Посмотрел на дату твоего сообщения. Я, бывает заигрываюсь вWoT часов до двух, но не больше ито редко. Иль работа такая?

Отредактировал КВИН (10.04.2013 12:51:15)

nikna:

резина такая, жесткая очень

при смене резины особой разницы не будет.
будет smile
существенной не будет.. звуки только поменяются.. всёравно всё по стойкам в салон идет.. тут уж не изменить.
парни, очередной бортовик засоряете?

почему шумит резина?
КВИН, как владелец тоже китайца поздравляю от всей души!!!!
есть пару вопросов, при езде по камушкам по днищу не сильно стучат???
и сколько сказали будет стоить первое ТО ???

КВИН, как владелец тоже китайца поздравляю от всей души!!!!
есть пару вопросов, при езде по камушкам по днищу не сильно стучат???
и сколько сказали будет стоить первое ТО ???

Спасибо!
М-ммм... Слышно. Сравнить не с чем, на Волге не стучали.
7500.
Поздравляю с приобретением!

Boroda282:

...
при езде по камушкам по днищу не сильно стучат???

КВИН:

М-ммм... Слышно. Сравнить не с чем, на Волге не стучали.

летом обработайте арки антигравием погуще, мне значительно помогло...

Paffko:

Поздравляю с приобретением!

Boroda282:

...
при езде по камушкам по днищу не сильно стучат???

КВИН:

М-ммм... Слышно. Сравнить не с чем, на Волге не стучали.

летом обработайте арки антигравием погуще, мне значительно помогло...
я хочу дополнительную шумку поставить,а вот у КВИНА вроде уже должна быть она.

обработайте арки

Так в арках-то как раз ничего не слышно. Там войлочные подкрылки. Слышно по низу ,где пороги. А там вот такая "шумка"
Джили Эмгранд 2-й | Бортовой журнал
Днище - антигравием погуще, в салон на пол под штатный ковролин - маты противошумку, снять заднее сиденье и под него тоже постелить. Если самому не хочется, есть специальные мастерские, где с такой бедой успешно борются

Если самому не хочется

Во вторник поеду на первичное ТО, спрошу, что можно делать самому. Не хочется слететь из-за пустяка с гарантии. Авто всё-же "тёмная лошадка".
Сегодня хотел поставить на учёт, но УВЫ!  Оказалось, что перепутаны две последние цыфры номера ПТС в договоре купли-продажи. Проморгал, однако. Позвонил, сказали , приезжай, исправим.
КВИН, ваши опасения не имеют основанийwinkшумку поставить это сродни тонировке - вмешательство не противоречащее гарантии, есть лишь риск только в появлении сверчков при манипуляции с пластиковыми панелями. А это можно побороть наклейкой на проблемные места антискрипа. Профессионалы-салонщики свое дело знают)))