Страницы:   3 

lexa2wh:

пришел в РГС, чтобы продлить полис
...
Пальцем тычу в нижнюю часть полиса, где был указан понижающий коэфициент прошлого года, говорю надо бы еще за годик 5% сминусовать

сегодня просил справку о безубыточности, отвечают: с удовольствием, если бы не другой регион - вроде не отказывают

мысль такая: если приспичило именно ргс, то попросить сначала справку и по этой справке оформлять новый полис
Тоже после 10 лет страхования в РГС, в этом году сказала им "до свидания". А недавно наткнулась на вот такую статью http://www.krassever.ru/articles/societ … nse/41060/ . Делайте выводы.
полная чушь статья заказная гр. Яркиным если не верите приедте да посмотрите

valeriy:

полная чушь статья заказная гр. Яркиным если не верите приедте да посмотрите

Куда ехать и чего смотреть?

stErVA:

valeriy:

полная чушь статья заказная гр. Яркиным если не верите приедте да посмотрите

Куда ехать и чего смотреть?
про что статья написана и как там не смотрят и какого там оборудования нет. Адрес Дзержинского 13
valeriy, Про предзаполненные полисы (с обязательством пройти ТО в будущем), то же не правда и заказ?
а вы читали договор в какой срок должны его пройти в расписке всё указано если он не пройден полис считается не действительным и в случае ДТП отказ
Многие покупают страховку только для предъявления инспекторам ГИБДД, о ДТП не задумываются. А инспектор не будет знать, что полис недействительный.
потом самим дороже будет

Добавлено  25.04.2013 13:54:12:
две машины востанавливать
valeriy, Я спросил не, что записано в полисе, а про содержание статьи. Вы написали, что там все заказуха и не правда. Вот я и спросил. А про работу РГС разъяснять нам тут не нужно. Всем все давно уже понятно. Ваш один ангажированный голос уже ничего не изменит.

Autos:

А про работу РГС разъяснять нам тут не нужно. Всем все давно уже понятно.

Ну Вам вот видимо понятно все,хотя и Вы вопросы почему то задаете в своих сообщениях про работу данной СК.Так что не стоит тут говорить за всех т.к у других участников форума вопросы все же появляются.
Что же касаемо работы станции по техосмотру автомобилей от компании РГС.Мой приятель ездил туда на техосмотр,сказал что больше туда ни ногой.Завернули его с техосмотром,написали кучу замечаний по техсостоянию автомобиля.Сказал, что хуже чем в ГИБДД.smile
Ну а то что многие договоры не читают,так это мне кажется так и есть.Так что valeriy  прав.И то что после получения полиса ОСАГО некоторые "забивают" на техосмотр это тоже наверняка имеется.А потом,когда происходит ДТП и оказывается,что в договоре указано ,что при отсутствии прохождения ТО полис признается недействительным-вот тут начинается "разводилово,отстой" и т.п.А зачастую некоторые просто сами либо тупят либо забивают.
И все таки скажите есть ли понижающие коэффициенты в Росгосстрах? И еще как я понял страховых агентов больше не будет? Т.е. нужно ехать в центральный офис на Марии Ульяновой , 13?
коэф-ов нет, на Ленингрдской 32 и Марии Ульяновой 13
valeriy, Коэффициентов нет только в Росгосстрах? К примеру в Ингосстрах они есть?

Dark_Wolf:

valeriy, Коэффициентов нет только в Росгосстрах? К примеру в Ингосстрах они есть?

да они их убрали
valeriy, Кто они? Росгосстрах или все СК?
РГС чтоюы уйти от ОСАГО
valeriy, А в какую СК посоветуете обратиться, чтобы сохранить понижающий коэффициент? А то переплачивать не за что как-то не хочется.

Dark_Wolf:

valeriy, А в какую СК посоветуете обратиться, чтобы сохранить понижающий коэффициент? А то переплачивать не за что как-то не хочется.

ВСК,МСК,СОГАЗ,РЕССО,ВТБ.................
да любая куда хотите