Страницы: 1  
Ребят, подскажите, кто пользовался данными услугами и где / у кого именно?? Хотелось бы найти толкового человека с нормальными отзывами. Или мот кто на форуме сидит из таковых. Прошу отписатсья пожалуйста
50-08-18. Чистяков Алексей Михайлович.
Журавлёв Игорь Михайлович 8921-232-09-37.
ребят, а они тока оценку проводят, или могут и юридич услуги оказать? в частности по судам побегать и деньги взыскать. То есть грубо говоря передать все дела им если что
Дела передавать надо: 911-504-1212 Алексей Николаевич.

Black Lion:

50-08-18. Чистяков Алексей Михайлович.

иди к Чистякову обращался к нему не раз все было в ажуре
+7 911 5000 273 эксперт и юристы в одном месте. Качественно.
Не советую в автосферу - там бывший оценщик Спасских Ворот Карпов - раньше занижал оценки по полной программе. По Чистякову только положительные отзывы слышал, он и в суды ходит
регион 35 пользовался кто?

Добавлено  02.04.2013 19:56:43:
на галкинской которые, может с помощью их с СК судился кто? можно в личку если тут нет желания писать

Дядя Дима:

Не советую в автосферу

И что, что раньше работал, дак хоть и сейчас работает, что с этого?
А вы думаете, чем больше вам оценщик сумму "нарисует", тем он лучше?smile
Кому потом в суде охота из-за такого "нарисованного" отчёта, если что краснеть!

шум:

регион 35 пользовался кто?

Добавлено  02.04.2013 19:56:43:
на галкинской которые, может с помощью их с СК судился кто? можно в личку если тут нет желания писать

Я решил попробовать. На прошлой неделе договор заключил. Сказали, что все продлится около 2 месяцев (страховое возмещение и утс с Росгосстрах).
я тоже решио попробовать. один знакомый с помощью региона высудил у ргс
требуется оценить авто для вступления в наследство. к кому лучше обратиться? ну и если в курсе то по ценам и срокам расскажите
Карпов проводил оценку моей машины в 2008году СК "Согласие получили его расчёт и даже добавили 2000 (виновник с Согласия) Вызывал его на место ДТП приехал через 10мин. и все оформил

mvp:

требуется оценить авто для вступления в наследство...

В вологодскую ЛСЭ, около 50 р., по времени полчаса.
Мне нужно получить справку о стоимости автомобиля, причем самую простую. И даже не важно какая там будет указана стоимость, важнее сделать это дешево, т.к. это лишь бюрократическая формальность в моем случае. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Сколько будет стоить?

AlexBor:

Мне нужно получить справку о стоимости автомобиля, причем самую простую. И даже не важно какая там будет указана стоимость, важнее сделать это дешево, т.к. это лишь бюрократическая формальность в моем случае. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Сколько будет стоить?

Обратиться можно к любому оценщику.Их в городе много.
Стоить должно не более 1000р.
AlexBor, пост #15. smile
Спасибо, Домовой! Позвонил в ЛСЭ. Справка будет стоить около 350р.
AlexBor, фига цены изменились... blink