Страницы:  …   14
Доброго времени суток: советую Паджеро-спорт 5-7 летку
В бюджет должны уложиться. Я вот приобрел и доволен неимоверно. У этой машины только один недостаток-аппетит (по городу литров 15, по трассе 11-13).
странно как то 11-13 трасса.. город 15... поидее город все 20-25 должен быть с такой трассой
Смотря как по трассе поливать
если держать 2500 оборотов, то на любом авто, по трассе, самый экономный режим, с плавными разгонами и торможениями
даже хаммер начнет жрать как мой лансер? :)
на хаммере наверное самый экономичный расход, когда стоит на стоянке и ждет хозяина

ser555:

если держать 2500 оборотов, то на любом авто, по трассе, самый экономный режим, с плавными разгонами и торможениями

не обобщать!wink
qraf, и не только на дизеляхsmile

Endlessquest:

Доброго времени суток: советую Паджеро-спорт 5-7 летку
В бюджет должны уложиться. Я вот приобрел и доволен неимоверно. У этой машины только один недостаток-аппетит (по городу литров 15, по трассе 11-13).

Че то как то не срастается паджерик и форд в инфе

nnik:

Endlessquest:

Доброго времени суток: советую Паджеро-спорт 5-7 летку
В бюджет должны уложиться. Я вот приобрел и доволен неимоверно. У этой машины только один недостаток-аппетит (по городу литров 15, по трассе 11-13).

Че то как то не срастается паджерик и форд в инфе
у меня в хозяйстве 4 машины, так что.... не показательwink
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать, Авторынок ПАНЬКИНО в Череповце, какая репутация к него? Суть дела: понравился автомобиль, стоит ли ехать из Вологды смотреть его? По телефону сказали (как обычно), не бит некрашен, в идеале. Может кто-то имел с ними дело?
Да такой же рынок как и все остальные , за действительно хорошие машины цена стоит соответствующая . Но они там встречаются крайне редко .
Авторынок-плюс две тыс долларов к реальной цене))

Добавлено  29.11.2013 22:21:26:
И все машины не битый не крашеный... Лох-шоу..