Страницы: 1   … 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужен автомобиль кроссовер или внедорожник, желательно полноприводный, не лохматого года, с небольшим пробегом, надежный и самое главное, который утянет прицеп массой 1700 кг вместе с грузом. До 750 000 руб.
как так с небольшим пробегом ? :) мне кажется это в объявлениях надо смотреть :)))
Поясняю. Ищу авто по большей части для того, чтобы прицеп таскать. Интересует, что же утащит? Рассматривала Rav4, suzuki grand vitara, mitsubishi, hyindai, vw tiguan, GW hover Еще вопрос по коробке механику или автомат? Сейчас езжу на механике, честно говоря немного надоело. И посоветуйте что еще посмотреть.
я дак смотрю сейчас или рав 4 или мазда сх5

Elly1989:

Еще вопрос по коробке механику или автомат? Сейчас езжу на механике, честно говоря немного надоело.

Не всем автоматам по духу будет прицеп таскать
Вот поэтому и прошу совета. Тот же рафик на механике полноприводный сложно найти на вторичке. Что скажете насчет киа?
вон .. много http://all.auto.ru/list/?category_id=15 … s%5B29%5D=

Добавлено  25.03.2013 14:44:27:
1700 хотя мне кажется надежнее 1700кг таскать машинкой побольше.. типа прадо... или хайлендер.. ну или одноклассники.  Но это другая цена.
Угу, только половина далековато обитают
Еще вопрос дизель или бензин?

Elly1989:

Угу, только половина далековато обитают
Еще вопрос дизель или бензин?

Москвабад это вообще пригород..  дизель или бензин.. ну эт кому что нужно.. на любителя...  тяга и экономичность это дизель.. но дорогое обслуживание и  боязнь холода...
Мне говорили, что этот прицеп рафик без проблем таскал. Этот прицеп без груза 710 кг весит. С грузом будет весить 1500-1700
если учесть что Рав сам весит 1550 пустой.. то мне было бы стрёмно :) хотя не гонять же и собираетесь.
кхм... Х5 не интересует?
Мой как тягач меня вполне устраивает. За 750000 в принципе можно найти в хорошем состоянии. Посмотрите на нашем профильном форуме http://www.fordexplorerclub.ru/
Х5 наверное старенький?
Да и содержать дороговато...

Добавлено  25.03.2013 16:41:53:
Прогрессор, спасибо! Приму к сведению. У знакомых был такой, но что-то не задержался надолго. Кушает многовато.
да он даже не кушает, а глотает :)

Велосипедист:

да он даже не кушает, а глотает :)

Не. Он ЖРЁТ!! Зимой 25/100. Но у объемного и неперекрученного движка есть свои плюсы... Буксировка в том числе.
25... мамия
у меня тогда вопрос, зачем искать джип, и надеятся что он будет как обычный седан.
Вы берете джип и нужно заранее знать, что машину такого класса содержать, нужны деньги!
Если их нет, то легче купить патриота пикапа и тянет и место дохрена. Ну или нивку ))
Про то что жрет, жрет на трассе он 10-11 литров при условии что скорость не более 110 км/ч.
в городе до 17 литров.
год декабрь 2012.
можно посмотреть в РРТ воочию, можно на сайтах.
готов торговаться, сейчас ценник стоит 620. и варианты обмена тоже смотрю.

hitryi_gad:

год декабрь 2012

2002?

hitryi_gad:

Я наверное неправильно понял.

Вы продаете X5 произведенного в декабре 2012 года за 620 т.р.?