Страницы: 1  
Есть ли в Вологде специалист "массажист-костоправ" не знаю, как они правильно называются, который бы работал со спиной? Не просто массажист, а именно спец по позвоночнику и т.п.?
Присоединяюсь, тоже актуально, кто-то типа "а-ля Касьян"....
Был такой Ящук.
"мануальный терапевт" называется

100 процентов:

не знаю, как они правильно называются

мануальный терапевт.

уже ответили )))
и темка кстати была https://форум-авто35.рф/p1958874
Раньше были проблемы со спиной (спортивная травма) и всегда обращался к Морозову Сергею Николаевичу, мед.центр "Сказка".
Его услугами доволен - грамотный, профессиональный ...
Адрес: г. Вологда, ул. Мальцева, 45
Главный врач: Морозов Сергей Николаевич
Телефон: (8172) 78-45-78
Сотовый: 8-911-500-05-78
Дмитрич_35, а Сергей Николаевич он мануал, да?

Велосипедист:

"мануальный терапевт" называется

Очень хороший есть в детской поликлинике на Благовещенской. Не мог найти контакты, мне в свое время очень помог его массаж.

koks:

Очень хороший есть в детской поликлинике на Благовещенской

его там давно нет. Где принимает в Вологде - искали недавно - безуспешно.

ses:

koks:

Очень хороший есть в детской поликлинике на Благовещенской

его там давно нет. Где принимает в Вологде - искали недавно - безуспешно.
Если найду номер телефона, напишу.
Если в Соколе,то могу дать контакты.

ses:

koks:

Очень хороший есть в детской поликлинике на Благовещенской

его там давно нет. Где принимает в Вологде - искали недавно - безуспешно.
Не знаю фамилии, но данный человек ещё пиявками занимается (тоже есть научное название).
Он находится также в детской поликлинике №1.
Проход через раздевалку налево.
Герудотерапия, называется. Фамилия Жаравин. Реально эти "мелкие гадости" в свое время помогли. Нога "отстегивалась", ни ходить, ни стоять, ни лежать не мог. Аж до слез. Телефон был, но найти не могу. Ссорри.

Добавлено  21.03.2013 19:09:00:
Он и массажем занимается. Жене (бывшей) в детстве качелью по спине перее.ало. На погоду реагировала. После 5-ти сеансов, бегала как молодая. По ее совету и пошел. Думал тоже массаж будет! Ага!!! Оказалось сосуды. Пиявку на пупок, 40 минут "кайфа", и честно, как рукой сняло.

DSM:

Не знаю фамилии, но данный человек ещё пиявками занимается (тоже есть научное название).
Он находится также в детской поликлинике №1.
Проход через раздевалку налево.

мы наверно о разных людях.  этот не жаравин,  и его точно нет уже на благов.

koks:

Велосипедист:

"мануальный терапевт" называется

Очень хороший есть в детской поликлинике на Благовещенской. Не мог найти контакты, мне в свое время очень помог его массаж.
В детской поликлинике на Благовещенской как раз и находился мед.центр "Сказка", в которой работал Морозов Сергей Николаевич...туда я и ходил, вернее туда привозили, а оттуда уже уходил :-)

P.S. телефоны его в интернете нашел, т.к. давно не обращался, но если вышеуказанные тел. не алё, напишите и я уточню - есть общие знакомые, подключу их...

Дмитрич_35:

Раньше были проблемы со спиной (спортивная травма) и всегда обращался к Морозову Сергею Николаевичу, мед.центр "Сказка".
Его услугами доволен - грамотный, профессиональный ...
Адрес: г. Вологда, ул. Мальцева, 45
Главный врач: Морозов Сергей Николаевич
Телефон: (8172) 78-45-78
Сотовый: 8-911-500-05-78

тоже ходил к нему, выправил скалиоз, прошлый год был выбит позвонок- вправил. Очень грамотный специалист! Советую.
Я под Череповец езжу
На Благовещенской в детской было 2-е -  Морозов *.*., который уехал в Москву и Жаравин Владимир Аркадьевич (921-двести тридцать-19-50). Есть мануальный терапевт на "Витязе". Его народ хвалил на форумах. Под Череповцом Александр Федорович 8-921-7тридцать три-82-двадцать шесть.
А я к этому человеку ходил , с тех пор забыл про боли в спине ( уже почти 10 лет прошло) . Ну и так по мелочи он дал советы которые мне пригодились в будущем .
Чудные вещи вытворяет , при помощи магнитиков и пробирочек с различными веществами (камни и минералы разные по моему , на видео они  слева от него) , играет с мышцами как будто они слушаются только его , а не тебя . На видео видно когда то есть сопротивление мышц  то нету и кажется , что всё наиграно  , но когда лежишь на столе уже так не кажется .

Asahi:

На Благовещенской в детской было 2-е -  Морозов *.*., который уехал в Москву

никуда он не уехал, сейчас он принимает в поликлинике №1 на мальцева.