Страницы:   3  
Это я понимаю...но думаю никто искать не будет...
Следователь не станет вникать, какой именно уязвимостью воспользовались для изменения внешнего вида сайта. Формально дефейс был, и мотив у автора видео тоже был. Его записывают свидетелем, выдают постановление об обыске и выгребают все: компьютеры, ноутбуки, смартфоны, флешки, диски, коробки от видеокарт. При наличии нелицензионного ПО параллельно добавят статью за нарушение авторских прав, начнут таскать на допросы, близких затронут. Нервов вымотают, денег на адвоката/новую технику потратить, попутно подписку о невыезде всучат. И крепко прищемят "какого-то общественника". Просто не нужно давать таких поводов, я считаю дефейс сайта серьезной подставой для автора видео.
Удачи

Пешеход:

Палыч Вологда:

Взломщика еще найти нужно...

при желании это как 2 пальца об асфальт )))
как два байта переслать )
парковался я там, домал подойдут и уже приготовился послать, но увы, конфликта не получилось...а так молодцы, а то оборзели свои парковочные места отгораживать, раньше у каррата тоже вечно стульями отгораживали
такое хорошее дело затеял кирьян.. и тут какер всю обедню изгадил...  кирьяна подставил, старикашкам фору дал, теперь мяч на их стороне, а зачем? он(какер) думает напугал хозяев продтоваров??? чёт я сильно в этом сомневаюсь. до хакерской атаки правда на нашей стороне(простых водителей) была а теперь - х.з.!
нет, это делал не я.
Мне не жалко, пусть изымают, у меня на всех машинах линкус стоит уже давно и прочно, хотя и лицензия на винду есть, стояла когда то, снёс к чертовой бабушке, лицензии на офис 2003, файнридер и пинакле студио и ещё на несколько программ разных.
Так что мне бояться нечего.

Сегодня постараюсь обработать видео ещё одно, откровения господина Голованова.

nikna:

раньше у каррата тоже вечно стульями отгораживали

там исключительно для разгрузки машины с товаром, у меня товарищ им товар таскал газелькой, разгружался только так, или рано утром
а эти с конусами совсем уже обнаглели, я как то раз отодвинул эти конусы и припарковался, никто не вышел, простоял там больше часа
осталось тухлыми помидорами магаз закидать biggrin

kirjan:

7 марта 2013 года г. Вологда, Проспект победы-5

У Сбера на Предтеченской, тоже по утрам конусы стоят. Там такая же ситуация?

nilosh:

У Сбера на Предтеченской, тоже по утрам конусы стоят. Там такая же ситуация?

не только по утрам, днем тоже. Но я спокойно между конусов проехала и припарковалась, их не задев ) никаких конфликтов, никто не выходил..
продолжение


immortal, Сергей, если тебя загребут за "хакерство" и нелицензионное ПО звони согласен бесплатно побыть твоим адвокатом!

Shishanti:

не только по утрам, днем тоже. Но я спокойно между конусов проехала и припарковалась, их не задев ) никаких конфликтов, никто не выходил..

там мы парковщиков спрашивали зачем конусы, они сказали чтобы люди ставили машину не на 2 места а между конусами.
БА,,,А знакомые все лица пенсионеры

И зачем так делать? Там же объехать быстрее, чем так ждать стоять, да еще и дурачком выглядеть.

gazelle 35:

БА,,,А знакомые все лица пенсионеры


А чего вы все по встречке ездите?!?!
А он никогда, НИКОГДА не ездил по встречке! (с)
Если нет знака на выезде, то водитель ничто не нарушил и встречку ему не вменить! Я бы так же сделал.
gazelle 35, это его дорога, вы просто конусы не заметили! ))))
если я правильно понял то это ул, Ярославская? если да, то он ваще вылез непонятно куда, причем так прикольно мигают стратоскопы на бампере )) Чак Норрис чо ))

DimaxiD:

Если нет знака на выезде, то водитель ничто не нарушил и встречку ему не вменить! Я бы так же сделал.

Знака там действительно нету. Ты бы так же сделал? Не верю) Зачем, ты же прекрасно знал бы и без знака как там осуществлено движение)