Страницы:  2   
Баллончик черной краски! 5 секунд - и не видно таблички. Надоест каждый раз новую вывешивать
Надо встать - дак встань да и всё, убери для себя эти конусы, или наедь на них. пусть кто нибудь предъявляет..

вован:

кирьян молодца!!!! +100500  только в следующий раз езди на такие акции не один. а то эти старые наглецы не только город захватят а и тебя могут. или бока намнут... хоть видео съёмка  со стороны будет.

Вован, это не была акция. Хотел припарковаться, остановился убрать конусы и никак не ожидал такого от "пенсионеров". Тем более, что накануне с одним из них достаточно мило побеседовали о былых времнах. Он рассказал как сам устанавливал дорожные знаки. Опыт ему пригодился и в этом году.

Отдельное спасибо девушке, прикрыла меня пока я пробивался до своей машины.


[youtube][/youtube] http://www.youtube.com/watch?v=d8-paCDR … e=youtu.be
Ешё бы слова на музыку положить....)
в следующий раз паркуйся вместе с кмс по боксу... а насчёт того что бить стариков не льзя-так ты не бей . но когда конусом в лицо  - я думаю надо было отобрать конус и разок по  чайнику съездить , чтоб люди понимали что добро тоже не пальцем делано
prodtovary35 (точка) ru
Просто оставлю здесь.
прикольно
"Добрые" пенсионеры заватили Нашу дорогу | прикольно
не одобряю, но повеселился)
Дефейс сайта продтоваров-имхо детский сад,штаны на лямках.
В совокупности с опубликованными угрозами выложить переписку подпадает под несколько статей УК. Возбудят дело по заявлению о взломе, специалисты отдела "К" изымут у фигурантов все гаджеты, от компьютеров, до мобильных телефонов и фотоаппаратов, и просеют через мелкое сито. Как минимум, до окончания уголовного дела, все гаджеты превратятся в вещдоки, попутно вылезет нелицензионное ПО, контрафактный медиаконтент и прочие нездоровые излишества. И нагрузят в суде по-полной. Оно вам надо?
Удачи
я бы поучаствовал в такой акции!smile
даешь революцию!smile
"Взять все и поделить" - Шариков...."Швондерова работа" - доктор Борменталь ( х/ф Собачье сердце)
сайт то лежит :)
сами вырубили :)
вчера была переадресация с сайта на ролик в ютубе, я все понимаю но взлом это уже наказуемое действо, это не конусы в машину убрать
Взломщика еще найти нужно...
Это они сами и взломали ("пенсионеры") biggrin и магазин пропиарили и народ на сайт начал залезать biggrin

Podorojnik:

сайт то лежит :)

biggrinbiggrinbiggrin
И что?
Согласно рейтинга@Mail.ru посещаемость сайта продтоваров-55 за неделю и весь месяц. Вычесть вчерашних зевак на взломанную главную страницу и получится ноль. Примерно такую-же значимость сайт имеет для руководства фирмой, "чтоб булО".
Удачи
запись на сайте опубликована через форму обратной связи, классная у них форма обратной связи, можно страницы редактировать.
Да, оставлять такую дырку в сайте было опрометчиво.

Ни разу не видел, чтобы сажали за оставленный комментарий в гостевой как за взлом сайта.

что касается публикации на сайте: статья Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети,

если публикация на сайте возможна через форму обратной связи, то о какой неправомерности может быть речь?

если речь про переписку, то 137 или 138 статья УК, но в данном случае не предусмотрена такая возможность за угрозы взлома и публикации, например как за угрозу убийством отдельная статья.

immortal:

запись на сайте опубликована через форму обратной связи, классная у них форма обратной связи, можно страницы редактировать.
Да, оставлять такую дырку в сайте было опрометчиво.

Ни разу не видел, чтобы сажали за оставленный комментарий в гостевой как за взлом сайта.

Не уж то твоих рук дело?:-)

Палыч Вологда:

Взломщика еще найти нужно...

при желании это как 2 пальца об асфальт )))