Страницы: 1   … 
7 марта 2013 года г. Вологда, Проспект победы-5
Прикольно, а дальше что?
Очень интересно будет посмотреть продолжение...
Дальше попрошу у Администрации города данный знак демонтировать, т.к. без таблички "Кроме Продтовары" необходимость в нем полностью отпадает.
Либо перенести бдиже к ул. Мира. В этом случае сможем одновременно поворачивать на Мира как в сторону Козленской так и в сторону Сергея Орлова.
А тут сможем парковаться на 20 м "освобожденной" дороги без нарушений ПДД.

Хулиганов надеюсь привлекут, в том числе и за самовольное размещение знаков. http://rosyama.ru/36767/
Тему "мусора" уже проходили на Красном мосту)))
Стракашка та злой, который в мерина ползал...
без камеры бы в бубен ему настучать...
В бубен-эт статья...не уподобляйтесь быдлу.Не опускайтесь на его уровень.

anakhoret:

не уподобляйтесь быдлу.Не опускайтесь на его уровень.

Эх, люди...
Вы понимаете понятие защита?Причем здесь уподобляться быдлу?Если вас бьют терпеть будете?
а009аа - это диагноз...

BuT:

anakhoret:

не уподобляйтесь быдлу.Не опускайтесь на его уровень.

Эх, люди...
Вы понимаете понятие защита?Причем здесь уподобляться быдлу?Если вас бьют терпеть будете?
бог терпел,и нам велел...Человек старше вас,бить-себя не уважать...и его тоже.Я вот сёдня В.Е.Позгалёва в сантехнике видел.У меня претензии к нему,как к представителю власти.Но в жизни он прежде всего-человек.Покупал лейку для душа,за ним в очередь стоял в кассу.И тут тоже ситуация-деды,пусть им стыдно будет.Пусть на себя посмотрят со стороны.

Отредактировал anakhoret (09.03.2013 23:48:35)

ДА НЕ ХУ* НЕ ИЗМЕНИШЬ (борьба с ветреными мельницами )nono
СИСТЕМУ  НЕ ИЗМЕНИТЬ ЗНАК СНЕСУТ ПТ ВСЕ РОВНО БУДУТ БОРЗЕТЬ И Т.Д
(ну а ты же не будешь днена и вечером там ВОЕВАТЬ .duel
смотрел бой,белатор, магомед расул хазбулаев,учитесь уважению
почему то нет ссылки на полную статью, поэтому выложу: http://immortal-serg.livejournal.com/6688.html

Добавлено  10.03.2013 00:20:22:
всё-таки immortal молодец
чем кончилось-то всё? я там тоже частенько паркуюсь, и по городу много подобных фирменных табличек! избранными себя возомнили. обязательно наказать надо подобные выходки
такая совсем пенсирнерская машинка у пенсионера, красивенькая, а главное недорогая)))
х009 хх 35 полагаю тоже их ведро? на каком основании какая-то продтовары получила знаки машины администрации, тоже бы неплохо выяснить?
kirjan, Кирюха, молодец!!!

DimaxiD:

х009 хх 35 полагаю тоже их ведро? на каком основании какая-то продтовары получила знаки машины администрации, тоже бы неплохо выяснить?

их, а так же а009на, а180аа, о101оо. на ааа много машин разных организаций
кирьян молодца!!!! +100500  только в следующий раз езди на такие акции не один. а то эти старые наглецы не только город захватят а и тебя могут. или бока намнут... хоть видео съёмка  со стороны будет.
Причем видя их конфликт рядом же горку охраняют казаки и вроде сотрудники полиции. И я так понимаю ни кто не подошел выяснить в чем причина такого конфликта?