Страницы:  …   7
Ребята пожалуйста кто может реанимируйте меня. Срочно срочно срочно!!! Нужно детей в сад отвезти я не могу завестись. Да и в общем завестись нужно. Проводов нет. 2й Доронинский д.5. 906 299 49  97 Анна.
Спасибо.



Какая такая кнопочка ? :)
В какой кнопочке?

ЗЫ: На королле нет никакой блокировки по температуре.
свечи были залиты?
пусть мужики расскажут, у них лучше получится)))
Волшебство :)
Свечи снял, сухие... Искра есть, топлива нет.

Пока я смотрел предохранители нашли имобилайзер...
Mitsa, дети в сад так и не ушли? ))

ах уж эти волшебные кнопочки )))
Дополнительно установленный иммобилайзер видимо "глюкнул" на морозе, заблокировав запуск. Попытки пуска привели к разрядке аккумулятора. Проблема решилась нажатием кнопочки!

P.S. Заодно силами форумчан проведена полная диагностика с разборкой, дефектовкой и рекомендациями по дальнейшему использованию :)
ses, остались дома сегодня))))

Добавлено  05.03.2013 13:24:05:
Black Lion, теперь я знаю что с королкой все норм и знаю о волшебной кнопочке)))

Black Lion:

Дополнительно установленный иммобилайзер видимо "глюкнул" на морозе, заблокировав запуск. Попытки пуска привели к разрядке аккумулятора. Проблема решилась нажатием кнопочки!

Скорее не на морозе глюкнул, а от разряда АКБ... ведь сначала она его посадила что вообще крутить перестал...
Unlimited, не я с утра когда вышла заводить стартер покрутил и не завелась,а дальше я и пробовать не стала. А потом уже при попытках завестись аккум сел в ноль. Еще раз спасибо Tron'у за зарядку
Вот так и бывает - пол-дня прое.. проковыряешься, пол-машины разберешь, а дело все оказывается в кнопочке smile