Страницы:   3
поищите в инете плейер для автомагнитолы, кот. цепляется за место чейнджера, по моему yatoor

Doker:

Всем привет!
Pioneer DEH-P88RS II  2008 года выпуска,хороший вариант-множество настроек,великолепный звук.Меня всё устраивает но есть один минус-нету USD входа! Так как это MP3/CD проигрыватель.Можно ли как то приспособить
флэшку к этому апарату?

Ищи Адаптер USB Pioneer CD-UB100


Doker:

Не подскажете где можно заказать новую Pioneer DEH-P88RS II?

Она снята с производства. Если сейчас брать подобную магнитолу, то DEH-80PRS. По кризисным ценам около 20 тысяч smile
сын (1 класс) всё в наушниках гоняет
думаю на нг подарить что-то звуковоспроизводящее, наверное должно воспроизводить еще и радио, наверное радио с интернета

ну с пк все это легко, хочется какое-то отдельное устройство, к нему еще наверное и звук с тв можно подключить, может еще и с планшета им управлять

что смотреть-то?
VMV, может bluetooth уши,если со смартфоном ходит.
от ушей хочу отвести
Головное устройство Sidge на базе Android, есть практически все, включая просмотр видео, навигаторы и антирадары, управление на руле.
Помогите с выбором? | Автозвук

Отредактировал vitas1 (09.03.2016 16:46:29)

vitas1, вы сейчас похвастались своим ааппаратом или спрашиваете , что стоит ли его брать ?

Саня Борода:

vitas1, вы сейчас похвастались своим ааппаратом или спрашиваете , что стоит ли его брать ?

Не похвастался, а рекомендую купить и установить. Тема же о выборе магнитолы.
vitas1, тогда я вам рекомендую купить Ленд Крузер 200 ( это ведь автофорум smile)
вот и поговорили :)
Автозвук » Помогите с выбором?

Саня Борода, ну тогда, в свою очередь, рекомендую вам купить очки и еще раз прочесть название темы.

Отредактировал vitas1 (09.03.2016 17:44:37)

vitas1:

Автозвук » Помогите с выбором?

Саня Борода, ну тогда, в свою очередь, рекомендую вам купить очки и еще раз прочесть название темы.

Ну что за человек? facepalm
Сам прочитать не может ( видимо из-за резко ухудшившегося зрения)  , кто и когда создавал тему, а другим советует очки покупать.
Тот человек , который создавал тему и задавал вопрос уже давно наверное сделал выбор и даже скорей всего уже продал машину. Так кому вы давали свою рекомендацию ?
И нах такой агрегат вообще сдался в машине ? Тем более что он стоит писец сколько.