Страницы:  …   8 
ŠKODA Акция
Цены меняются, ценности остаются

Даже если гарантийный срок на Ваш автомобиль подошел к концу, мы продолжаем заботиться о Вас и Вашем автомобиле и предлагаем профессиональное обслуживание на современном оборудовании по специальным сниженным ценам:
Автолик Шкода Вологда  | отзывы | Автосалоны (Вологда, Череповец)
Я тут в танке своём опять всё проспал...
А когда Шкода убрала из продаж Фабию??? blink
Это нафсигда??
RazzoR, э-э-э, ты чё, дауншифтить собрался? blink
Нет, я не себе... :)
Давал тут рекомендации...
А потом сходил на сайт цены посмотреть...
Бесценные нынче Фабии! Дефицит! :)
RazzoR, "Дифцит!". (с) Аркадий Райкин.

Отредактировал Домовой (13.11.2015 15:48:08)

По-моему еще в том году официально то ее убрали, до выхода рапида это было.
Сегодня был на ТО 90 000 км на шкоде йети. Масло и фильтры провез с собой, оригинал только масло, все взяли без проблем. Добавили только спец.жидкость для бензина, упаковка целая, надо самому вылить и налить полный бак и "докатать" почти до упора. Долили до максимума ОЖ и свечи теперь с термопастой закручивают. Были проблемы до этого у клиентов со снятием свечей. Заменили одну стойку стабилизатора, сами выявили, по гарантии заменили. Задние колодки маловаты - позвонили, спросили и цену озвучили. Пока отказались, но делать надо будет.
Замечания написали радиатор кондиционера в песке, "вымывать" у них нет такой услуги, меняют полностью радиатор, мы отказались.
Все понравилось по отношению к клиенту, а вот "сервис" в "зале ожидания" подкачал. Телевизор с камерами маленький, рядом стоит большой без дела. Для клиентов предусмотрен чай, кофе - только без сахара, забота о здоровье клиента. Зато есть комп с интернетом.
Уборщицы молодцы - все чистенько, даже в ремонтной зоне. 

Поставил четверку с плюсом.
Масло и фильтры - прям как наркотики границу пересекли)))
ILIA, присадку (g17?) обязательна по регламенту или рекомендована? Сами ваговцы советуют заливать с полным баком перед дальней дорогой, чтобы разово выработать.

Halfmoon:

ILIA, присадку (g17?) обязательна по регламенту или рекомендована? Сами ваговцы советуют заливать с полным баком перед дальней дорогой, чтобы разово выработать.

Обязательна, марку если надо могу посмотреть. Отказаться можно от гарантии и совсем. Про присадку не говорили можно или нет, положено. типа очистка системы обязательна.
В Устюг поеду и залью.

Отредактировал ILIA (19.02.2016 21:37:17)

G001770A2
Автолик Шкода Вологда  | отзывы | G001770A2
Мне просто нравится Автолик с момента первой встречи, уже четвёртый год с ними - в другие сервисы не собираюсь обращаться.
"Лучшее - враг хорошего"

ILIA:

Добавили только спец.жидкость для бензина...

Что это такое? Сдаётся мне, что такой "жидкости" мне родственник плеснул пару-тройку литров.

Добавлено  19.02.2016 23:31:01:
Halfmoon, языками владеете - что там внутрях? "ОН"? Хотя, судя по рекомендованной концентрации - что-то ядрёное.
Ацетон наверное, только раз в 5 дороже ))))))
Scofield, на профильном форуме пишут: "Странно что VAGовцы до сих пор не выпускают свой "оригинальный" бензин. smile На этом тоже можно не плохо заработать". wink
Да просто ее совместимость скорее всего проверена с деталями в двигателе и оригинальным маслом.
Рублей 800 стоит, 24 залью в бак, поеду в Устюг первый раз. Машина служебная, хотя механик тоже экономит, мелочевку в другом сервисе делаем.

ILIA:

Halfmoon:

ILIA, присадку (g17?) обязательна по регламенту или рекомендована? Сами ваговцы советуют заливать с полным баком перед дальней дорогой, чтобы разово выработать.

Обязательна, марку если надо могу посмотреть. Отказаться можно от гарантии и совсем. Про присадку не говорили можно или нет, положено. типа очистка системы обязательна.
В Устюг поеду и залью.
Рыдаю. Особенно когда вижу как на кассу мужики с маленькими флакончиками присадок к топливу за 1К+ подходят и верят в то что двигатель оживет или сил прибавится.
В пятницу снова на прохождение ТО.
Ну вот!
Атолик, который теперь Атводом, даже техосмотр не делает.
Совсем пичаль. :(