Страницы:   3   … 
м-дя... а говорят в германии машины дорогие...тот же ларгус только в новом кузове и не вазовской сборки
http://www.dacia.de/dacia-modellpalette … anzierung/

Leshik:

Lniva:

В салонах Вологды при цене 470 -490 т.р. продают Ларгусы с 8 кл . двигателем ,
это ж за 16 кл двигатель они более 0,5 млн . р . захотят .
Поэтому пока воздержался , правда Рено не для того ВАЗ прибрало , что бы цены понижать .
Пусть хоть оцинковки бы в кузов добавили .

мдя, что интересно 16 клапанные ларики уже вродь как дефицит, так до сих пор и жду у моря погоды. И в апреле не ожидается говорят :(.
Новый уже на выставках есть, я имею ввиду ЛОГАН МСВ
А вот и первый краш-тест http://largusladaclub.ru/video/krash-te … argus.html
Внизу объявы о продаже - цены от 320 до 408 рэ, понятно что где-то обманут, интересно в итоге покупатель сколько денег отвалит?

25RUS:

Внизу объявы о продаже - цены от 320 до 408 рэ, понятно что где-то обманут, интересно в итоге покупатель сколько денег отвалит?

Когда был в салоне, мужик забирал Ларгуса мельком видел документы, 517 тыс. руб. комплектацию не знаю, но снаружи тонировка, диски и дефлекторы вот тебе и 400 тысяч. Как говорится хочешь Ларгуса, получи полный комплект "в подарок"
Андрей Андреев, есть люди которые не любят бегать по разным магазинам покупая необходимое. У меня тесть когда Калину покупал взял сразу в салоне:
- сигнализация
- чехлы на сиденья
- коврики
- зимняя резина на дисках
- защита двигателя
- набор: аптечка, огнетушитель, знак

так что вовсе не доказательство навязывания допов
Поробуйте купить популярную машину в наличии без допов, сразу мнение изменится.

5usd:

Поробуйте купить популярную машину в наличии без допов, сразу мнение изменится.

откуда взялось еще одно условие: "в наличии"?

Andrew_35:

5usd:

Поробуйте купить популярную машину в наличии без допов, сразу мнение изменится.

откуда взялось еще одно условие: "в наличии"?
так в том то и проблема, что на заказ без допов, пожалуйста, 3 месяца ждать гранту. Стоит такая же в наличии, но на 22 тысячи дороже с китайским мафоном и ковриками.
А про базовую гранту сказали, что без допов не привезем.

5usd:

так в том то и проблема, что на заказ без допов, пожалуйста, 3 месяца ждать гранту.
А про базовую гранту сказали, что без допов не привезем.

эти 2 предложения противоречат друг другу.
3 месяца ждать, но не привезут?


5usd:

так в том то и проблема, что на заказ без допов

проблема была озвучена в виде, что без допов вообще никак не купить: хоть с ожиданием, хоть без ожидания

5usd:

Andrew_35:

5usd:

Поробуйте купить популярную машину в наличии без допов, сразу мнение изменится.

откуда взялось еще одно условие: "в наличии"?
так в том то и проблема, что на заказ без допов, пожалуйста, 3 месяца ждать гранту. Стоит такая же в наличии, но на 22 тысячи дороже с китайским мафоном и ковриками.
А про базовую гранту сказали, что без допов не привезем.
Смотря где покупать)
У нас есть салоны которые занимаются в первую очередь крутиловом бабла а есть те кто работает на продаже автомобилей(соответственно им тянуть 3 месяца нет ни какого резона! гранта очереди создаёт? сомнения меня берут)
Забил я ждать свою комплектацию в СеверАвтоСервисе. Видать не судьба
Тоже интересовался данной моделью. Но ОЧЕРЕДИ...
В итоге купил Лачетти-Вагон в феврале. С учетом скидок взял максималку (с климат-контролем) за 519 тыр.
Во дворе пообщался с мужичком на Ларгусе: брал в Ярике у каких то перекупщиков (автосалон из двух гаражей), за 7 мест, 16 кл, предпоследняя комплектация заплатил 520 тыр.

Поездив на Лачетти очень рад, что очереди уберегли от Ларгуса.

Maat:

Поездив на Лачетти очень рад, что очереди уберегли от Ларгуса.

Расскажите, чем Ларгус плох?
я бы спросил... чем же хорош лачетти...

Andrew_35:

Maat:

Поездив на Лачетти очень рад, что очереди уберегли от Ларгуса.

Расскажите, чем Ларгус плох?
Дали бы людям спокойно купить и выяснилось бы чем плох а чем хорош. А так только разговоры пока и странное поведение диллеров. Посидел на форуме Ларгуса. Народ ждет ждет, потом махнув рукой покупают иномарку и уходят.

infy_bard:

я бы спросил... чем же хорош лачетти...

Andrew_35:

Maat:

Поездив на Лачетти очень рад, что очереди уберегли от Ларгуса.

Расскажите, чем Ларгус плох?
вы серьезно?
меня дак лачетти выворачивает :)

p.s. наверно и сержик подтвердит :)

infy_bard:

я бы спросил... чем же хорош лачетти...

Хз мои клиенты довольны им(лачетти) как слоны . Да и я не часто их ремонтурую , больше тещее обслуживание . Запчасти по подвеске копеечные .

Отредактировал Саня Борода (24.05.2013 00:08:31)

При разнице в цене меньше 100 т.р. даже на секунду не стал задумываться какую из этих двух машин выбирать .