Страницы:  2  
Прогрессор, сегодня померяю сколько шарики в диаметре. Ну думаю если меньше были значит шанс попасть по мячику у меня уже есть.
Насчет вторника пока все нормально, и надеюсь (тьфу тьфу тьфу) все так же будет.
Насчет резины на ракетке посмотрел вроде в приличном еще состоянии, хотя посмотрите думаю будет виднее. 
Не выдержал померял,  отлично шарики 40 мм есть штук 5 правда вроде, значит я не настолько стар smile и также есть 38 мм так что если не критично можем вначале 38 мм добить
Как я эту тему прпустил... Раньше тоже играл. Потом некогда стало, жизнь закрутилась. С удовольствием косточки бы размял. Ракетка своя есть. Если сложится, приду сегодня на Конева посмотреть, может и щелкнуть пару раз. Руки то вроде помнят.
Как вариант в Спектре тоже столы стоят. Ценник не знаю. Но думаю не дороже денег.

VITO:

есть еще вариант поиграть в зале ВОМЗ,

На ВОМЗ несколько хуже именно для "чайников". Туда ходит много людей, занимающихся регулярно, и столы почти всегда заняты. Поэтому, отдав 100 (не 70) рублей, не факт, что вы отыграете весь час. Просто не будет стола. Играть по очереди - лично мне неинтересно.
П.С. Огромное спасибо тому модератору, кто перенес сообщения и создал отдельную тему! hi5
Про Спектр я уже говорил, что тут проблема в том что стол на проходе и вечером там ходят люди постоянно.
И я бы поиграл. Ракетки (Atemi вроде) две есть. Одна повыше уровнем (5 звезд), другая пониже (2 звезды), но играть можно.

Отредактировал MaKRooN_35RUS (21.02.2013 12:13:34)

А на Конева сколько всего столов? Тоже интересуюсь в плане размяться. Может даже сегодня вечером.
Призов в настольном тенисе не брал, но навык кой-какой есть.wink
Сейчас позвонил на Конева, там три стола. Сегодня можно поиграть, записи пока на вечер нет. Кто сегодня идет? Надо забронировать столы.

Paravos:

Сейчас позвонил на Конева, там три стола. Сегодня можно поиграть, записи пока на вечер нет. Кто сегодня идет? Надо забронировать столы.

Три стола - это на втором этаже. Там обычно играют те, кто ходит от раза к разу. За нами (занимающимися) оставлены три стола на первом этаже.

Вечером в 19-30 я сыном буду там. Кто придет - берите сетки, если есть! Иначе придется прилаживать полуразвалившиеся сетки, которые можно взять у администратора.
Сегодня буду к 19:30. Сетки нет, остальное с собой.
VITO, может там и пересечёмся? (как вариант). Из дома уйду где-то в 18:30
Своей сетки нет, жаль. Буду в 19-30.

Добавлено  21.02.2013 20:37:29:
Пришел в 19-40. Администратору говорю, что договаривались поиграть. Администратор сказала, что на первом этаже дословно: "Тренер Шубин тренирует ребят, и им мешать не надо, у них тренировка идет, а на втором этаже никого нет. Подожди, может кто придет, дадим инвентарь"
Посидел пять минут и ушел.

Отредактировал Paravos (21.02.2013 20:29:37)

Paravos, заглянул бы, мы там с Сергеем (serg-kuz) разминались! Были до 22-00 почти!

VITO:

А конкретных чайников принимаете?

Мужики, тоже хотелось бы присоединиться.
Ракетку где лучше купить?
Я бы тоже непрочь поиграть) Когда раньше занимался была хорошая ракетка, потом продал. Где сейчас можно новую купить, в следующий вторник не получится но если все нормально то приеду в четверг, или может кто раньше соберется сходить поиграть
Для всех интересующихся выбором ракетки ссылка:
http://www.rttf.ru/Vybor_Pervoy_Profess … nnisa.html
Вполне разумные советы даются.
Где купить в Вологде - "Спортмастер", "Интерспорт". Может и еще где есть. "СеверСпорт" например, там брал спрей для чистки ракетки (больше нигде не мог найти).
Тем, кто не планирует серьезно заниматься и участвовать в соревнованиях, не советую тратить много денег на сборную ракетку. Там ценник будет от 1500 начинаться - а смысл?
Я так понимаю, что играть полюбому придется на 2 этаже?

Прогрессор:

Paravos, заглянул бы

Я написал же, что злой администратор встала грудью и сказала не мешать ребятам тренироваться.
Как будто я пришел пивка попить.
Пишу отзыв с небольшим опозданием:
Прежде всего огромный респект Алексею (Прогрессор) за проведенный мастер-класс. Алексей понял, для остальных поясню:
я хоть и не считаю себя "чайником" в настольном теннисе, но на тренировке почуствовал себя просто дилетантом даже рядом с 13-летними пацанами. Это была тренировка на уровне профессионалов, начиная от экипировки и до серьезной теоретической и практической подготовки. На тренировке там в основном оттачивают технику, ставят удар, выполняют различные задания тренера.
Знаю, что при спаринге нужно, чтобы соперники были на одном уровне, иначе одному будет не интересно, другому - сложно. Поэтому все же лучше собираться равнозначными парами. Для этого заранее договариваться и обмениваться телефонами.

Paravos:

Пришел в 19-40. Администратору говорю, что договаривались поиграть.

Честно говоря ждал, что придешь.
В целом вывод: ходить можно, поучиться есть у кого, нужно заранее договариваться.

Paravos:

Прогрессор:

Paravos, заглянул бы

Я написал же, что злой администратор встала грудью и сказала не мешать ребятам тренироваться.
Как будто я пришел пивка попить.
Чё-то администратор "не догоняет". Она прекрасно знала, что один человек поиграть (не тренироваться, нас всех она знает в лицо) уже пришел, и чего на Вас накинулась? blink
В следующий раз настойчивей будьте! wink
Сегодня вечерком часиков в 7-8 нет желающих поиграть? У меня уровень если смотреть по ссылке выше то "продолжающий" скорее)
Палыч на сегодня все в силе?