Страницы: 1   … 
Впервые в Вологде! Финал Кубка России по ледовым автомобильным гонкам запланирован на 9-10 марта 2013г. на Трассе "Санниково".
Регламент и заявка на участие здесь: http://www.sannikovo-cross.ru/node/1181
Приглашаем спортсменов и зрителей! Старт в 12.00, но лучше приехать пораньше.
Информация для зрителей:
Как проехать в "Санниково":
25 км от Вологды по новомосковской трассе.
После реки Комела поворот направо по указателю "Санниково", далее км 2-3 до лагеря "Единство", за ним направо в карьер, за шлагбаум и на парковку. Убедительная просьба,  на дороге и перед шлагбаумом машины не оставлять! Все парковки - за шлагбаумом на территории  карьера!
Финал Кубка России по ледовым автогонкам 9-10 марта 2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт

Отредактировал stErVA (09.03.2013 23:31:37)




Обязательно приеду!
Финал надо по-любому посмотреть rolleyes
На сегодняшний день подали заявки на участие уже 17 машин. Есть заявки из Питера, Ирбита, Костромы, Вологды, Татарстана.
Чувствую, на Финале будет жарко cool
На нашем радио идет реклама... ничего не слышно! Зачем такой ролик запускать?
Погода вроде будет благоприятной для ЛЕДОВЫХ гонок , а не как до этого СНЕЖНЫХ . Постараюсь тоже приехать .

Саня Борода:

а не как до этого СНЕЖНЫХ .

facepalm
Чего такое Полина ? На фотках с гонок которые были ранее я вижу в основном только плотный смёрзшийся снег .
Сделайте что-нибудь для зрителей.
Например, колонки поставить в зрительской зоне, тумбу при награждении можно вывезти на трассу и проводить всё прямо перед трибунами.

Саня Борода:

Чего такое Полина ? На фотках с гонок которые были ранее я вижу в основном только плотный смёрзшийся снег .

К чему была реплика про снежные гонки, тем более если ты не был ни разу? Трасса заливалась на каждую гонку.
Полина !!! Вот к чему всё это ? Я х.з. чего там заливали , НО это СНЕГ !!!!
Финал Кубка России по ледовым автогонкам 9-10 марта 2013г. Трасса "Санниково" | Полина Вот к чему всё это Я х.з чего там заливали , НО это СНЕГ
А вот  ЛЁД
Финал Кубка России по ледовым автогонкам 9-10 марта 2013г. Трасса "Санниково" | А вот ЛЁД
Да, в прошлом году лед был толще и лучше, т.к. его не раскапывали каждые 2 недели шипами 4,5мм...
Найди фото  трассы в начале гонки.
Хотя, чему я удивляюсь... сидеть, критиковать по фотографии - это вполне приемлемое занятие для форума.
А с чего ты взяла , что я что-то критиковал ? Было лишь высказывание в начале . Я не говорил , плохо или хорошо , ведь не вы погоду заказываете (или я ошибаюсь ? wink) . Просто констатировал факт и только . А вот ты уже восприняла это как критику и встала в позу , хотя чему я удивляюсь этой женской черте tongue

Саня Борода:

хотя чему я удивляюсь этой женской черте

Да, есть еще потрясающая мужская черта - рассуждать о чем-то, где не был...
Кто катался - всем понравилось.

alexx:

Сделайте что-нибудь для зрителей.
Например, колонки поставить в зрительской зоне, тумбу при награждении можно вывезти на трассу и проводить всё прямо перед трибунами.

На последней гонке звук был в зрительской зоне нормальный.
Место для награждения - открыто для зрителей в соответствующее время.

stErVA:

Кто катался - всем понравилось.

Ты сейчас с кем разговариваешь ? Если со мной , то ещё раз повторюсь. Хотя до этого вроде тоже на русском языке писал .
Я не говорил , что мне не понравилось что-то .

Саня Борода:

Погода вроде будет благоприятной для ЛЕДОВЫХ гонок , а не как до этого СНЕЖНЫХ . Постараюсь тоже приехать .

Кстати по фоткам тоже такой  вопрос возник, вроде название ледовые гонки, а на фотках снег.

Alexey:

Кстати по фоткам тоже такой  вопрос возник, вроде название ледовые гонки, а на фотках снег.

Читайте регламент проведения соревнований.