Страницы:  …   5
Дык вроде для лишения надо иметь плохую кредитную историю статус Злобный нарушитель.
Не?
Если вилка между 5 тыр и лишением, а серьезных провинностей за год не обнаружено, то должны пятак нарисовать и выдать права.
Не?

Злой таксист:

sergant:

ps что думаете про видимость 100 метров до знака по госту?

Если автобус закрывает обзор дороги, значит не выбрана безопасная дистанция.
согласен полностью, поэтому и нарушил, не увидев знак, близко прижавшись к автобусу, выглядывая из-за него на встречную полосу

Добавлено  14.12.2016 13:36:49:

RazzoR:

Дык вроде для лишения надо иметь плохую кредитную историю статус Злобный нарушитель.
Не?
Если вилка между 5 тыр и лишением, а серьезных провинностей за год не обнаружено, то должны пятак нарисовать и выдать права.
Не?

права сейчас сразу не забирают, ибо это можно делать только по решению суда, а злобный я или нет завтра узнаюhuh

sergant:

а злобный я или нет завтра узнаю

Надеюсь, мы узнаем, прибавились ли злые-злобные на Форуме?wink

Злой таксист:

Знак стоит в метре от границы перекрестка. При соблюдении ПДД не увидеть его очень сложно.

фото со стороны Панкратова немного искажает реальную картину
на самом деле от границы до знака 7 метров
Выезд на встречку: ГИБДД рассказала «секреты» | Спорные случаи

Отредактировал sergant (15.12.2016 16:34:36)

sergant, а Вы точно границы рассчитали? :)
Выезд на встречку: ГИБДД рассказала «секреты» |  а Вы точно границы рассчитали )

infy_bard:

sergant, а Вы точно границы рассчитали? :)

нет)) по схеме получается 4
Выезд на встречку: ГИБДД рассказала «секреты» | [sergant, а Вы точно границы рассчитали ) ] нет)) по схеме получается 4

sergant:

Прокатова Панкратова

goshik001:

sergant:

Прокатова Панкратова

да, да, извините, я ж не местный))

вообщем итог, 1 час ожидания в очереди и штраф 5000, в течение 20 дней скидка 50%, если не согласен - иди в суд. Знак установлен по госту, видимость 100 метров без помех, а Вологда - это мегаполис где теперь есть полоса для маршрутных транспортных средств.

Отредактировал sergant (15.12.2016 16:11:01)

видимо должна быть одна и ниипёт :)))

sergant:

штраф 5000, в течение 20 дней скидка 50%

Что и требовалось доказать.
Деньги сейчас бюджету нужнее. :)

sergant:

вообщем итог, 1 час ожидания в очереди и штраф 5000, в течение 20 дней скидка 50%

Поздравляю!

Halfmoon:

sergant:

вообщем итог, 1 час ожидания в очереди и штраф 5000, в течение 20 дней скидка 50%

Поздравляю!
СПАСИБО!
На Южакова можно вообще каждому сейчас штраф оформлять в сторону ленинградской :))) по такому же принципу, там одна полоса и там снег :)))

sergant:

goshik001:

sergant:

Прокатова Панкратова

да, да, извините, я ж не местный))

вообщем итог, 1 час ожидания в очереди и штраф 5000, в течение 20 дней скидка 50%, если не согласен - иди в суд. Знак установлен по госту, видимость 100 метров без помех, а Вологда - это мегаполис где теперь есть полоса для маршрутных транспортных средств.
проверено на себе smile