А кто что может сказать хорошего/плохого про автосалон КМ/Ч (УзДэу) в Вологде?

Меня тут с ХэдХантера зовут на заманчивую должность "руководитель подразделения"... Сижу теперь думаю, есть смысл рыпаться или контора эта типичный шараш-монтаж, сегодня есть - завтра банкрот? Кто вообще владелец салона? Чем дышит? Сколько лет на рынке торговая марка? Текучка кадров наверно 100%, как у всех салонов?
Во многих автосалонах директоры меняются с завидной регулярностью. Подумай, что ты будешь делать потом. Есть ли место для отступления?
Судя по их сайту, контора достаточно большая и серьезная, а вот как дела обстоят конкретно в вологде сказать не возьмусь...
Второй волной кризиса еще пугают... Автосалоны опять в даун уйдут...
Третьей, вторая ведь прошла давно...

RazzoR:

А кто что может сказать хорошего/плохого про автосалон КМ/Ч (УзДэу) в Вологде?

контора действительно шараж-монтаж, как и многие автосалоны нашего города))), я думаю ни чем не хуже РРТ...и существует довольно давно...предыдущую машинку там жене покупал...лет 5-6 назад...так что существуют достаточно долго...
Сходил. Поговорили недолго...
Разговор правда был закончен на том, что ставка 25 тыр и + какая-то призрачная надежда до 45...

Однако, из разговора я узнал, так сказать от официального представителя, что любой автосалон должен отбивать 90% прибыли за счет обслуживания клиентов, а не продажи машин. Я конечно и раньше догадывался, но думал что цифра чуть поменьше...

В общем, рекомендую молодым да ранним, работа наверняка интересная.

А я пожалуй староват уже для среднеобластной зарплаты... :)

RazzoR:

90% прибыли за счет обслуживания клиентов

blink
Контора узбекская, центральный офис в Воронеже, сейчас у них реальные проблемы с выдачей зп (задержка и урезки), ввели разряды - атестация липовая, отменяют северные, зп серая, с череповца люди бегут со многих должностей
Так в автосалонах некоторые сотрудники вообще могут за зп не ходить, просто море возможностей для всевозможных муток.

nikna:

Так в автосалонах некоторые сотрудники вообще могут за зп не ходить, просто море возможностей для всевозможных муток.

Главное, что бы эти "мутки" поперек трудовой книжки не встали.
Что ж вы раньше то молчали?! :)
Я б и не пошел тогда вообще...

RazzoR:

А я пожалуй староват уже для среднеобластной зарплаты... :)

Нотки мажорства? :)

kakajkeee:

Главное, что бы эти "мутки" поперек трудовой книжки не встали.

Можно с "чистой" придти, проблемы нет. cool
"Мы нанимаем толковых людей, не для того, чтобы им говорить, что делать, а для того, чтобы они говорили, что делать нам..." Стив Джобс.  wink