Страницы:  2   … 

hitryi_gad:

а чо совсем хреново с безопасностью?? там разве подушек нет!?

в обновленном хотели ставить
Последнее обновление УАЗ Патриот:

UAZ Patriot обновляется

07-08-2013   

6 августа 2013 года с конвейера Ульяновского автомобильного завода сошел первый серийный UAZ Patriot 2014 модельного года.

Новый UAZ Patriot – это современный, надежный большой внедорожник, позволяющий комфортно чувствовать себя как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Рестайлинг UAZ Patriot, прежде всего, затронул трансмиссию, материалы отделки и дополнительное оборудование.

Обновленный УАЗ Патриот | Формула 4x4

Основным изменением в трансмиссии UAZ Patriot является установка новой раздаточной коробки всемирно-известного корейского производителя Huyndai-Dymos с электронным блоком управления. Это позволяет потребителю выбирать нужный режим движения простым поворотом селектора. Передаточное число пониженной передачи увеличилось на 31%, что значительно повысило тяговые возможности автомобиля и позволяет потребителю уверенно чувствовать себя на любом бездорожье.

Смена раздаточной коробки повлекла за собой полное изменение центрального тоннеля пола, который стал более функциональным. В частности бокс между передними сиденьями стал вместительней. Блок управления стеклоподъемниками и зеркалами стал более эргономичным и переместился с центрального тоннеля на подлокотник водительской двери. Вместо рычага переключения раздаточной коробки передач интегрировали функциональный блок управления с электроприводом.

В салоне нового UAZ Patriot стало удобнее и комфортнее. Теперь потребителям доступны такие востребованные в российских климатических условиях опции как подогрев лобового стекла, подогрев сидений и индивидуальный отопитель для задних пассажиров.

Таким образом, с учетом изменений, которые были реализованы в UAZ Patriot в конце 2012 года: новая панель приборов soft-touch, новые обивки дверей, новая обивка потолка, новая система отопления, вентиляции и кондиционирования, новый мультимедийный центр с системой hands free, можно говорить о запуске нового продукта 2014 модельного года.

Официальные дилеры UAZ уже принимают заявки на новый UAZ Patriot 2014 модельного года. Цены и подробные комплектации представлены на официальном сайте www.uaz.ru и в салонах официальных дилеров.

Производство модели UAZ Patriot было начато в августе 2005 года. УАЗ – первый среди отечественных автопроизводителей в 2007 году ввел ABS на серийных машинах и первый среди отечественных автопроизводителей в 2010 году предложил своим потребителям увеличенную гарантию на автомобиль 3 года или пробег 100.000 км. Объем продаж автомобилей семейства UAZ Patriot с момента запуска непрерывно увеличивался и сейчас втрое превышает уровень, который был задан во время старта производства. Так, за первый год выпуска объем продаж составил 8500 автомобилей семейства UAZ Patriot, включая Pickup , за 2012 – уже 27000.

«Мы уверены в успехе обновленного внедорожника. Помимо того, что он стал современным и комфортным, с высококачественной отделкой интерьера, мы сохранили наши главные преимущества – исключительную проходимость и вместительность, - говорит Антон Карпов, директор дистрибуции УАЗ».

Источник

Обновленный УАЗ Патриот | Формула 4x4
.
Обновленный УАЗ Патриот | Формула 4x4
Цены конечно вообще борщ!

Добавлено  20.08.2013 10:34:34:
если чесно, то не иметь подушек безопасности в 2013 году для нового автомобиля это уже нонсенс!
Обещали к 2014 году. Видимо, уже при следующем обновлении ..
ну то что дохрена электроники стало. тоже считаю не плюс, т.к. эта электроника будет ломаться гораздо чаще..
hitryi_gad,
вся проблема Патриота, как и сошедшей с конвейера ВОлги - в кузове. Невозможно бесконечно апгрейдить салон, наполнять прежнюю форму новым содержанием, ставить новые двигатели и более надежные коробки. Еще лет 10  назад надо было вести работу по интегрированию рамы в кузов - что заложило бы основу под современные стандарты безопасности. И тогда, сейчас бы можно было пичкать машину полезными фенечками...

Но ульяновцы все равно молодцы! Работают над машиной, в отличие от предателя Родины Дерипаски... :(
Раззор согласен! они хоть что то делают и усовершенствуют. Но блин машина без подушек меня просто угнетает... ну блин это уже просто небезопасно становится...
и в тоже время все ездят с подушками и не пристёгиваются...
Буквально вчера ко мне  приезжала АУДИ А6 2009 г.в.( потёк радиатор после легкого ДТП) куча наворотов и подушек . А смысл от всех этих наворотов , если ездит на зимней липучке и ремни пристёгнуты ЗА сидениями ?
ну я говорю про себя, а не про кого то и не абстрактно..
я пристегиваюсь! кстати пристегиваюсь даже когда езжу сзади.

RazzoR:

Еще лет 10  назад надо было вести работу по интегрированию рамы в кузов

И тогда УАЗ превратится в обычный паркетник,и по городу так себе и в грязи никак.....А ещё подвеску независимую,раздатку в топку и вместо неё муфту(((((Фууу
Udaff,
ну зачем же так сразу? :)
Я же не сказал, что несущий кузов... Можно ведь кузов на раму одеть более грамотно, чтобы при дтп кузов не улетал в кусты отдельно от рамы...
не.. чота перехотелось мне уаз патриот...
Жаль что Спорты прекратили делать, мне больше нравились.
Не пользовались спросом видимо, их и в городе то наверно раз-два и все больше нет.    обрубок какой-то, имхо.
Обновленный УАЗ Патриот | Формула 4x4
у водителя рук хватало  что бы дотянуться до руля при таком положении? :))))

hitryi_gad:

о хантер для постоянной эксплуатации хуже чем патриот.

Энто почему? Вон парняга на нем не только по лесам как сайгак скачет ,но и по городу рысачет! Проблем нет!
бульдозер35, ну можно и лошадку прикупить.. что ж..
Тоже вариант! И доехать куда и вспахать ,привезти чего там!