Страницы:  2   … 

бульдозер35:

а с того! я с этим столкнулся,тоже думал каркасник дом легкий,счас!

вот именно,что каркасник гуляет,а дом с ленточным фундаментом высотой 3,2,стенами из блоков мертво стоит...

watermelon:

Не только красота, а ещё и здоровье.Я тоже за кафель.

дилетанты! сколько клея плиточного уйдет? а он такой экологичный!

Добавлено  20.01.2013 22:07:35:

qraf:

Исходное сообщениевот именно,что каркасник гуляет,а дом с ленточным фундаментом высотой 3,2,стенами из блоков мертво стоит

нет! точняк дилетанты!!!!!

бульдозер35:

а он такой экологичный,аж пи....ц!

напомните, какие материалы использовались при строительстве вашего дома?

gazelle 35:

я думаю как минимум 4млн...

Загнул ты!!!

бульдозер35:

точняк дилетанты!!!!

Ну уж,если вы профи,куда уж мне...До вас....Почетного строителя...
Вот примерная схемка в пэйнте.
Строим дом | Вот примерная схемка в пэйнте.

бульдозер35:

дилетанты! сколько клея плиточного уйдет? а он такой экологичный,аж пи....ц!

Какой на фиг клей...  Песочек и курийное яичко...  Как деды наши строили...)
а при чем тут МОЙ дом? мне он ндравиться! а вот те ошибки которые Я СДЕЛАЛ и прописываю ,что б другие не вляполись. а вот вы уважаемый в каком доме проживаете?

Добавлено  20.01.2013 22:12:08:

qraf:

,если вы профи,куда уж мне...До вас....Почетного строителя...

вам как ответить по уму или по понятиям?

MaKRooN_35RUS:

gazelle 35:

я думаю как минимум 4млн...

Загнул ты!!!
...
хрен знает...мне банька 2-х этажная в 0,5 млн обошлась...это без отделки   в конечном счете в лям вылезет....
не блин зашибись тебя провоцируют,а ты еще и виноват ,идите лесом!!!!!

бульдозер35:

а при чем тут МОЙ дом?

Про мое жилище не будем рассуждать,оно не имеет ни какого отношения к данному топику...
Объясните мне,если не затруднит вас, почему кафельное покрытие стен в ванной должно пойти трещинами???
По забору не совсем понятно ценообразование. На сколько я знаю 1 м.п. 2-метровго забора из профнастила с установкой 1200-1500р, или же Вы как то дешевле рассчитываете?
бульдозер35, в гости пригалсишь? опытом поделишься, расскажешь???
Я тоже дом строю с отцом, 8*8 плюс на чердаке запланирована комната может даже две. На фотке я справа:)
Строим дом | Я тоже дом строю с отцом, 8*8 плюс на чердаке запланирована комната может даже две На фотке я справа )

qraf:

бульдозер35:

а с того! я с этим столкнулся,тоже думал каркасник дом легкий,счас!

вот именно,что каркасник гуляет,а дом с ленточным фундаментом высотой 3,2,стенами из блоков мертво стоит...
Дом на ленточном фундаменте не гуляет? Ну ну...

бульдозер35:

идите лесом!!!!!

disgust
У нас дом на ленточном фундаменте (одноэтажный рубленый, выстроганный, пропитанный) под крышей (оцинковка), пол настелен, балки на потолок кинуты, фронтоны зашиты - затраты приблизились к 120тыс...:)
Строим дом | Дом и стройка

gazelle 35:

хрен знает...мне банька 2-х этажная в 0,5 млн обошлась...это без отделки   в конечном счете в лям вылезет....

Да Вы - миллионер, если на баньку столько готовы выложить. Хм. Сколько со знакомыми не общался, цены называют меньшие. Если нужны материалы, котлы, трубы и т.п. можно нанять машину, съездить в Москву и разом все купить, при этом потратить гораздо меньше.

andron234:

Дом на ленточном фундаменте не гуляет? Ну ну...

Гуляет. Но весь целиком. Его не ведёт так сильно как на столбиках...
вы вообще хоть один дом построили? что значит весь целиком? равномерное движение? летом вверх, зимой вниз? полный бред! дом не может гулять равномерно!