Страницы:  2 

jeka99:

Да можно регулировать, шток полностью утапливается поворачивается против часовой и входит в зацепление с нижним клапаном-регулятором потом по часовой или против регулируется на жесткость.

Не знал. спасибо - это на всех или только на специальных..

chervonec:

Не знал. спасибо - это на всех или только на специальных..

Можно зайти на сайт Коni http://shop.koni-rus.ru/#top и конкретно по модели смотреть.
Посмотрел, нашел, раньше не обращал внимания..
Нашел свои посты, писал, давно не смотрел.. и не читал..

Отредактировал chervonec (30.01.2013 14:05:47)

TwinTwin, машину оживил, если интересно могу прокатить.
V_09 как вернусь в Вологду, я тебе на почту или в личку отпишусь.
Очень даже советую .
Только маленький нюанс, хотел на гражданскую их поставить дык нет их на солярку и на гетца тоже нема.
Спец Можно на гетц подобрать, в 10 посте, но надо еще измерить диаметр передней стойки.
К весне может соберу.
ShYurik прокатил сегодня, поделился инфой, за что отдельное спасибо.
надо брать.smile
Брать не тут будешь? http://vrc.ru/shop/default.asp?wci=Clas … c_no=77422
ShYurik Питере хотел, Кони-легранд,
а в врц даже дешевле выходит.
Что то контора дохлая похоже, дозвониться не реально.
Номер не подключен к сети.
Плохо, один из наших форумских там себе брал.
Как ни странно только что до них дозвонилься, сказали задних 80-2653 у них нет и под заказ тоже ни как.
ShYurik Фиг знает, я вчера не смог.
В Легранде заказал и задние есть в наличии на заводе в Голландии.
Придется ждать.
в 2012 поставил 2 спорта на HONDA CR-V 2005 года выпуска, стаканы "монро", через 4 месяца один забарабанил-снял-оказался пустой-поменял по-гарантии в Легранде(Питер). Еще через 2 месяца заменил второй, прошло еще 3 месяца, тот-что менял раньше забарабанил, из поменяного позже показалась течь масла из регулировочного винта штока. Снял вместе со стаканами привез в Легранд-сказали, что стаканы неоригинальные, поэтому случай негарантийный. Если посмотреть рисунок из инструкции по установке, то стакан служит только для крепежа и на работу внутренней конструкции амортизатора не влияет (мне сказали, что неоригинал на 1мм шире по диаметру, хотя при установке катридж входил с натягом и не болтался-значит разбило стакан позже)
В другой конторе установщики отговаривали меня от покупки серии спорт на хонду cr-v, предупреждали, что потечет-не поверил. В Легранде Госпожа-Директор ездит на гранд-витаре на спортах, машины по габаритам похожие, я подумал, что и на хонду спорты пойдут.
Сейчас снова езжу на обычных амортах, не могу сказать, что очень доволен, но они в 2 раза дешевле "коней", во вторых снять-поставить раз в 3 месяца это 1500рубле за одну стойку-несколько накладно....
Думаю, что товар не такой надежный, как о нем рассказывают, ну а тем, кто захочет попробовать настоятельно рекомендую покупать у установщиков в мастерской ( а не в конторах диллеров типа легранда) чтобы была гарантия на аморты вместе с установкой-чтобы не отвертеться было продавцам полудохлых "коней" от гарантии...

ivanyh1:

рекомендую покупать у установщиков в мастерской ( а не в конторах диллеров типа легранда) чтобы была гарантия на аморты вместе с установкой-чтобы не отвертеться было продавцам полудохлых "коней" от гарантии...

Это всегда лучше..
Подскажите, где у нас или в близжайших областях можно приобрести аммортизаторы koni  и сразу же у нмх поставить? Заранее спасибо

Carcharoth:

Подскажите, где у нас или в близжайших областях можно приобрести аммортизаторы koni  и сразу же у нмх поставить? Заранее спасибо

Посмотри тут
Carcharoth на верну как на таковую нет моделей.
Надо подбирать, или проще по форумам или на драйве поискать, тех кто ставил.
Возможно есть особенности установки.
Например у меня с задними - пришлось шайбы делать для проставки в нижний сайлентблок и переделывать верхнюю гайку амортизатора плюс поставил демпферы амортизатора неродные.

TwinTwin:

Например у меня с задними - пришлось шайбы делать для проставки в нижний сайлентблок

Там так же, верх без изменений. Перед надо переделывать, в родные стойки вставлять патроны.
ShYurik Какой внешний диаметр стойки?
у меня 49 мм подходят 8610-1410SPORT.