Страницы:  2   … 

Велосипедист:

. в конкуренции победит тот, чьи услуги дешевле)

вот и дудки! главное сроки и аккуратность!
Брал две машинки под работу Маз и Валдай ,в конце прошлого года работа внезапно кончилась,пробывал работать через диспечеров, хорошо машинки не кредитные,так как по тарифам которые предлагают диспечера можно заработать только на дизтопливо и на еду,не накакой кредит бы уже не осталось,плюс диспечерские (примерно 10%),сейчас пока обе поставил,работать ради работы не хочу,а то получается "нанайский "бизнес". Так что сначала нужно все хорошо продумать а потом брать машинку.

NRW:

Маз и Валдай

что за машины? тент? борт?
Что за допы в машинку понядобятся?

DeGog:

Что за допы в машинку понядобятся?

автономка. и спальное место.
Борт тент ,Маз 6.20 длинна 35.5 кубов,Валдай 5.20 длинна,22 куба.

бульдозер35:

вот и дудки! главное сроки и аккуратность!

это да, но эти кач-ва перевозчика определяются уже постфактум) так что изначально смотрят на цену услуги.

бульдозер35:

DeGog:

Что за допы в машинку понядобятся?

автономка. и спальное место.
+ 1000,если работать на межгороде нужно обязательно.И еще рацию.

Отредактировал NRW (14.01.2013 14:59:03)

NRW:

Борт тент ,Маз 6.20 длинна 35.5 кубов,Валдай 5.20 длинна,22 куба.

валдай можно на терру пристроить. есть человек на форуме. двери таскать я в свое время начинал у них. в пэк, в деловые.
А это еще рублей 50 (
Да, надо подумать... Думал взять борт и возить за денюшку и друзьям помочь если что, и так машинка - съездить куда.
Вобщем и на ёлку влезть и т.д. )

DeGog:

Думал взять борт

газели хорошо пользуют на ананьиской на пилораме, и терра-голд.

бульдозер35:

NRW:

Борт тент ,Маз 6.20 длинна 35.5 кубов,Валдай 5.20 длинна,22 куба.

валдай можно на терру пристроить. есть человек на форуме. двери таскать я в свое время начинал у них. в пэк, в деловые.
Если есть контакты скинь пожалуйста ,буду очень благодарен.

NRW:

Если есть контакты скинь пожалуйста ,буду очень благодарен.

надо поискать! ежедневник в большой валяется! но лучше самому туда наведаться. у жены сестра на терре-колд трудится как раз по этой теме.задам вопрос.

Добавлено  14.01.2013 11:56:28:

Велосипедист:

эти кач-ва перевозчика определяются уже постфактум)

ага! счас! они в основном по сарафану ищут!
Денис, поспрошай Олега. У него, 2 бычка и газель была. Остался один бычок и соболь пассажирский, как семейная машина. Он тебе в общих чертах обрисует.
терри- голд :)
вот и терри нарисовалась!
из терри-голда тут другой человек :) а Терри это другая организация :) ну а место в принципе одно :)
а форелька и карпы чьи?

Добавлено  14.01.2013 12:03:17:

infy_bard:

из терри-голда тут другой человек :) а Терри это другая организация :)

ну вот и помогите человекам!!!))))
терри
насколько я вижу, ситуация такая: простых газелей - выше крыши, конкуренция большая, а зимой ещё и обостряется это всё. Конкурировать на новой машине с Газелью, 2 раза выработавшей свой ресурс, в городе будет очень сложно. Дальняк - другое дело.
То, что когда-то кого-то не смогли вызвать - не показатель, через город не все поедут, а это дело случая.

Моё мнение: либо заранее искать клиентуру, и пусть поставить им ценник поменьше, но зато с более-менее понятным и прогнозируемым объёмом перевозок, либо брать спецтехнику, типа изотерма - тут конкуренции как раз немного, ибо недёшево такое стоит, а БУ найти - вообще проблема. Ну а в идеале - конечно, и то и другое.

Когда у меня не было газели, я прежде всего ценил пунктуальность, аккуратность, отзывчивость (приехать в воскресенье, например) и готовность помочь в каких-то мелочах, типа погрузки-разгрузки. Также было важно, чтобы человеку можно было доверить деньги. Например, отправил заказ, водитель получил деньги, и через день-два привозит, и никуда не пропадает. Звонил как правило одним и тем же, да и сейчас бывает, звоню.

Удачи! (С)