Страницы:  …   66
В Ярике тишина и спокойстие. Ноль. Пока.
Белый

Да делал так в прошлой зимой-помогало,просто сегодня машина с утра до ночи на улице под дождём,а сейчас ветер поднялся и -2,вся машина во льду,хорошо хоть электрообогрев лобового стекла есть!

golubevalexander:

Да делал так в прошлой зимой-помогало,просто сегодня машина с утра до ночи на улице под дождём,а сейчас ветер поднялся и -2,вся машина во льду,хорошо хоть электрообогрев лобового стекла есть!

А вот осенью-то, в октябре, и забыл! Ну, исправляй, пока до -5, потом баллончиком тоже хреново пользоваться.

Добавлено  13.12.2013 22:52:25:

Black Lion:

В Ярике тишина и спокойстие. Ноль. Пока.

Ща, поднатужимся, к вам всё отправим.

Halfmoon:

может 16-е по новому стилю (+13 дней)?

Executer:

Пардоньте - 16 !

Согласен, чё-то я не то брякнул! Вношу изменения ;)
как человек который сегодня пешочком то скажу что на дорожках пешеходных и на мелких дворовых дорогах ужасно скользко с утра
до потепления, когда холода были, на мойке прошлись силиконом, он сколько держится на резинках? есть шанс сегодня машину не открыть?)
В любом случае надо пробовать, какой смысл обсуждать загодя))))

kofesutra:

Halfmoon:

может 16-е по новому стилю (+13 дней)?

Executer:

Пардоньте - 16 !

Согласен, чё-то я не то брякнул! Вношу изменения ;)
На момент действия событий в "Евгении Онегине" разница между Григорианским и Юлианским календарями была 12 дней. Потому не 16-го, а в ночь с 14-го на 15-е.
13 день разницы возник 28/29 февраля 1900 года

sergik:

до потепления, когда холода были, на мойке прошлись силиконом, он сколько держится на резинках? есть шанс сегодня машину не открыть?)

ну у вас и разговоры, я после мойки машину мин 20 прогреваю и с утра все открывается спокойно.
Можно подумать вы первый раз машину зимой моете.
эту да))
и что она так сильно отличается от других?)))) В конце концов дерни как следует (дверь всмысле) и делов то
и порви уплотнитель))
да я уже ходил пробовал, открылось нормально все кроме багажника

sergik:

и порви уплотнитель))
да я уже ходил пробовал, открылось нормально все кроме багажника

если такая древняя машина то надо было готовить сани летом, и проклеить уплотнители, раньше так делали ))
!
не оторвать, а порвать
типа того
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП

sergik:

!
не оторвать, а порвать
типа того
http://s017.radikal.ru/i428/1111/4b/c5f9dd65ae6d.jpg

что это такое оторвалось то?
Пешеход, сколько раз надо сказать вам , чтобы вам стало понятно ( Сержик даже фотку выложил , чтобы была видна дырка в уплотнителе) ? Не ОТОРВАЛИ , а ПОРВАЛИ ( или надорвали , если так понятней) . Короче дырку в уплотнителе можно так сделать .

Добавлено  14.12.2013 17:59:09:
Мало того , уплотнитель так можно ПОРВАТЬ , так ещё и ручку сломать можно . Были и такие прецеденты.
на 14-й было,внизу двери,внимание не обращал,думал что сам зацепил,а вон оно как..........................

форд ф:

на 14-й было,внизу двери,внимание не обращал,думал что сам зацепил,а вон оно как..........................

скорее всего так и было.

Andrew_35:

Потому не 16-го, а в ночь с 14-го на 15-е

"...и ты прав!" (с) анекдот ;))
брут)))))))))))