Страницы:  …   15  
Саня Борода, у меня были смартфоны:
- нокия 6610. Просто устарела.
- айфон 2g. Барахло.
- пара суньхуньчаев. Барахло.
- lenovo p780. Батареечку подержал более- менее. Работал. Но отклеился дисплей, что то туда попало, видимо, отвалилась флешка. Потом умер один симслот.
- ойфон4 se. Барахло.
- sony z3 compact. Все отлично и идеально, если бы не опять отклеившийся дисплей и отвалившаяся флешка. Потом частично умер модуль камеры. Еще немного помучался, с Васей25 попереклеивал дисплей и забил.
- самс s8. Пока радует функционалом. Камерой. Отзывов про развалившийся нет.

Добавлено  06.05.2018 19:42:19:

Саня Борода:

Брак везде есть. Даже у последних огрызков.

Саш, брак и стандартная проблема, с которой столкнулось большинство - две разные вещи. У z3 модуль приклеен на 2х сторонний скотч, а не на bf или гермет. Пот разъедает основу и давай, пока. Не все используют смарт активно, потому кого то проблема обошла. Вова, вон, ходит и доволен.

Вторая проблема китаез - прошивка и оптимизация. Ленова была очень угребищна в юзабилити, прошивок много, но их перебор ничего особо хорошего не дал. Пляски с бубном вокруг утилитарной вещи, которая должна работать - полная фигня.

Добавлено  06.05.2018 19:47:49:
Саня Борода, развалится за год - конечно назову. Нахрен оно нужно за 40к на год жизни…
Даже если не развалится, то он нафиг мне не нужен. Я лучше каждый год буду покупать нового китаезу . За 13500.
Всё перечисленное тобой выше у них есть. А три года твой самсунг не переживёт smile
Прошел век неубиваемых нокии 3310 и пассата Б3.
М, ну жуй. Я не против. У меня другой взгляд на "все есть".
Яб и ответил, что я лучше ежегодно буду ховера покупать, чем раз купить крузака.
Но, к счастью, не отвечу. Голова пока на месте =)

Andrew_35:

сяоми заказанные на алиэкспресе

А чем они хуже тех , которые продаются в Вологде в 2 раза дороже ? offtopic

VeterMir:

У меня другой взгляд на "все есть".

Причём тут твой взгляд, если ты перечислил конкретный необходимый минимум ?

exFOCUS*nik:

Andrew_35:

сяоми заказанные на алиэкспресе

А чем они хуже тех , которые продаются в Вологде в 2 раза дороже ? offtopic
Тем, что денег мало потратил пользоватиль сяоми на него. Надо больше.

Добавлено  06.05.2018 20:01:31:
Саня Борода, т.е. камера суньхуньчаня умеет так? https://youtu.be/Zh3XYc1nEsM
Я минимум перечислил. Но это не мой минимум. У меня список сильно длиннее. На А4 формат мелким кеглем.
Видео зачётное. Но причём тут телефон?
Такое сейчас получается на всех более менее нормальных телефонах .
Дайте два!
Помогите выбрать навигатор? | Дайте два
Саня Борода, такое получается на десятке топа. Притом, что снято на телефон.
Как то это совсем далеко от темы навигатора smile

exFOCUS*nik:

Andrew_35:

сяоми заказанные на алиэкспресе

А чем они хуже тех , которые продаются в Вологде в 2 раза дороже ? offtopic
По мнению VeterMir они хуже Самсунга 8 продающегося в Вологде

Добавлено  06.05.2018 20:56:40:

VeterMir:

Саня Борода, т.е. камера суньхуньчаня умеет так? https://youtu.be/Zh3XYc1nEsM
Я минимум перечислил. Но это не мой минимум. У меня список сильно длиннее. На А4 формат мелким кеглем.

Из всего что ты перечислил, в той дыре области где я периодически отказываюсь ни NFC, ни 4G.
А для хорошего видео я использую хорошую видеокамеру, + зеркала от Кэнон и полупрофессиональный Кэнон (чтоб не таскать 2 девайса)
Короче, опять дело в "современный андроид", все остальное лесом...
А что он даёт в той самой "дыре" где 2G ловится, когда "смарт на высоту 2 метров подбрасывешь" (C) хохма от М.Задорнова?

У меня ощущения, что ты переплатил 50к относительно меня, ради фоток и ненужного тебе (при твоих затратах на трафик) 4G.
А карточку банковскую меня не напрягает из кошелька достать, тем более при сумме в 50к разницы)))

П.С. ах, да, вспомнил: И если ты мою батарейку за день ушатаешь, я твою за 5 часов смогу))))

Отредактировал Andrew_35 (06.05.2018 21:01:12)

Не, нафиг, не так.
Нежелание читать вкупе с полным непониманием функционала в ввиду кардинальной разницы в образе жизни плюс полное непонимание слова "удобно" ведут к таким вот умозаключениям.

Добавлено  06.05.2018 23:02:08:
Ззы. Я не ношу кошелек. Вообще. Все нужные карты здесь, в смартфоне.
Обсуждение всех возможностей современного смартфона и их использования предлагаю отделить из этой темы. Но я тебе точно скажу, ты своего китайца и на 10% не используешь. Потому он у тебя и жив.

Добавлено  06.05.2018 23:09:07:

Andrew_35:

Вскрывай карты, у тебя-то какой смартфон (хоть поржем всем форумом)

И я не удивлюсь, если это что-то типа сяоми заказанные на алиэкспресе))))

Andrew_35:

У меня ощущения, что ты переплатил 50к относительно меня, ради фоток и ненужного тебе (при твоих затратах на трафик) 4G.
А карточку банковскую меня не напрягает из кошелька достать, тем более при сумме в 50к разницы)))

VeterMir:

А, вот в чем дело. Почувствовал ущербность и пошел во все тяжкие. И по машине, и по тарифам, и по смартфонам. Лишь бы отомстить.

Спасибо. Посмеялся вечерком.

Отредактировал VeterMir (06.05.2018 23:18:22)

VeterMir:

Ззы. Я не ношу кошелек. Вообще. Все нужные карты здесь, в смартфоне.

Забавный ты)))
Два дня назад в Магните на Новгородской 2а, передо мной парень с девушкой покупку осуществляют (типо батон, кефир, йогурт), говорят картой оплотим. Продавец в ответ: "вставляйте карту, прикладывание не работает". А у парня смартфон, куда его запёхивать?
А я вот карту смог.

И это, в то время как в салоне "Гармония" на Ярославской 25 принимают только наличные, а деревне Вешняки Череповецкого района легко банковские карты...  Даже в столовой МФЦ на Герцена тебе стакан чая не продадут по твоему смартфону и по банковской карте тоже.

Добавлено  07.05.2018 00:13:10:

VeterMir:

Но я тебе точно скажу, ты своего китайца и на 10% не используешь.

А Самсунги не в Китае производят?
Если я своего "китайца"на 10%, то ты своего "китайца" на 0,01% ;-)
Горячие финские парни)))

Andrew_35:

VeterMir:

Ззы. Я не ношу кошелек. Вообще. Все нужные карты здесь, в смартфоне.

Забавный ты)))
Два дня назад в Магните на Новгородской 2а, передо мной парень с девушкой покупку осуществляют (типо батон, кефир, йогурт), говорят картой оплотим. Продавец в ответ: "вставляйте карту, прикладывание не работает". А у парня смартфон, куда его запёхивать?
А я вот карту смог.

И это, в то время как в салоне "Гармония" на Ярославской 25 принимают только наличные, а деревне Вешняки Череповецкого района легко банковские карты...  Даже в столовой МФЦ на Герцена тебе стакан чая не продадут по твоему смартфону и по банковской карте тоже.

Добавлено  07.05.2018 00:13:10:

VeterMir:

Но я тебе точно скажу, ты своего китайца и на 10% не используешь.

А Самсунги не в Китае производят?
Если я своего "китайца"на 10%, то ты своего "китайца" на 0,01% ;-)
По глухоманям я не шарюсь, кроме нфц у самсунга есть эмуляция магнитной полосы карты, а ты подросток, забаненный даже в гугле =)
VeterMir, как обычно меряет всех по себе. Если на твоем устройстве при зарядке на солнцпеке нет тупняков, то радуйся. Да и научись внимательно читать.

drogs:

VeterMir, как обычно меряет всех по себе. Если на твоем устройстве при зарядке на солнцпеке нет тупняков, то радуйся. Да и научись внимательно читать.

И ты прочти про дефлектор. Попробуй прочесть и понять вообще все, каждое слово.
Очень тяжело, когда вы не читаете сообщений. разговора не получается.
VeterMir, а смысл их читать, если ты тут же отказываешься от своих слов и придумываешь всё новые новые отмазы и уходишь хрен знает куда от первоначальной темы?