Уважаемые жители! Предлагаю по анологии с другими городами организовать встречу Волговодов. Естественно в теплое время года. Владельцы других марок естесно могут присоединяться. У ккого какое мнение по этому поводу?
Легко! Если только брат не уговорит продать ;)) Да и без старушки - с удовольствием
встреча речников:) с удовольствием тоже приеду, даже волгу к тому времени приобрету  или возьму :)
Я за!  скажите где и когда?!wink
УРА!!!! я пересел на волгу ГАЗ2417 по документам, тока она полностью видоизменена, и комфортный салон стоит :)
Встреча волговодов | УРА я пересел на волгу ГАЗ2417 по документам, тока она полностью видоизменена, и комфортный салон стоит )

Отредактировал AutoManiac (13.04.2008 14:05:40)

вот и все волга разбита :((( а я снова на пятерке, не садитесь за руль пьяными ее хозяин сделал очередной прощальный круг теперь она не машина(((
дак что Волговоды когда встречато будет ?:)))) я снова купил волгу правда теперь обычная административная 31029:(
Поздравляю)) Хозяину тока не давай кататься))
все не давал ., хотя этот  умудрился фартук помять когда с эстакады съезжал, теперь новый фартук стал гнутым:(
Я тоже за! Когда и где? Моя старушка еще на ходу. Есть небольшие проблемы, но до встречи, я думаю, подготовлю.


Отредактировано модератором ввиду безграмотного написания поста автором.
некрофил?

Wind:

некрофил?

biggrin biggrin biggrin biggrin