Страницы:    4
автозапуск нормально не настроить, потому что крутые установщики в ррт поставили датчик температуры недалеко от воздуховода или печки, когда в салоне тепло, датчик  показывает 48 градусов.
соответственно за 4 часа машина не успевают по датчику остыть от 48 градусов до -15
sergik, обычно датчик стоит в антене и показывает температуру в салоне. А второй датчик крепят или к шлангам системы охлаждения или болтиком к ГБЦ ( такой способ мне кажется более оптимальным).
И надо смотреть . Есть ли такая функция на сигналке . У меня например на Старлайне А9 второй датчик есть ( запуск по температуре движка есть) , но посмотреть нельзя какую температуру он намерял. Посмотреть можно только температуру в салоне. На Старлайне Б9 можно посмотреть обе температуры ( и в салоне и движка).
у меня шерхан 5
driver35 некоторые косяки переделывал.
датчик у меня салона спрятан под панелью где то, у шерхана нет температуры двигателя.
можно посмотреть только температуру салона или вольтаж сети.
Ну тогда естественно не настроить корректный запуск по температуре . Так как воздух в салоне охлаждается гораздо быстрее движка.
Дак можно настроить таймер будет каждый заданный интервал заводиться)
У меня шерхан-а там вроде как есть запуск и по температуре но я ни разу этого не пробовал пока и так всё заводится двигло 1.6 екотек
чисто по температуре нельзя, только вместе время + температура.
причем значения температуры -25, -15, +60.
как я понимаю если стоит таймер каждые 4 часа, но температура датчика не упала ниже например -15, то машина заводиться не будет.
а т.к. датчик находится у печки и нагревается он жесть как сильно, то из наблюдений получается что за 4 часа до -15 на датчике, при температуре -20 на улице он не успевает остыть.
интересно как  такие машины живут например в новом уренгое)))
хотя наверное там предпусковой  обогрев у всех у кого нет тёплого гаража
а ты вебасту заваргань smile
У меня Старлайн А94 выставлена на -18 в салоне только отработала 20 минут заданных сейчас температура в салоне +10 почти до утра хватит

Cromlech:

интересно как  такие машины живут например в новом уренгое)))
хотя наверное там предпусковой  обогрев у всех у кого нет тёплого гаража

Скорее всего