Страницы:  …   77   … 

Серж75:

gazelle 35:

я это...смотрю Вы уже в 9 утра бухой

по себе то не суди!
кстати, нахрена комменты свои подчищаешь?
За слова не отвечаешь?
быдлятничаете, батенька-с? smile
А что за облава сегодня? На всех мостах стоят пачками.
только что 800ку переезжал, чисто было
Ну с 14ти до 16ти примерно
Что-то их сегодня утром многовато было. У оптики вглядывался так, что думал насквозь просверлит... smile
В Вологде с сегодняшнего дня на дорогах совместно дежурят инспекторы ДПС и судебные приставы. Они будут вылавливать должников по штрафам ГИБДД. Оперативно-профилактическая операция "Должник" пройдет с 9 по 19 августа.

В Вологде водителям-должникам напомнят о неоплаченных штрафах.
Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» стартует сегодня в Вологде. Сотрудники Госавтоинспекции областной столицы совместно с судебными приставами в течение 10 дней будут выявлять водителей, которые задолжали по штрафам ГИБДД.
Нарушителей доставят к мировому судье, который и примет законное процессуальное решение в отношении должника.

«За неуплату административного штрафа в срок предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа. Но не менее 1000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов», – пояснила старший инспектор отделения по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Вологде Олеся Синицына.

За минувшие 7 месяцев этого года выявлено уже свыше 2500 подобных нарушений.

Источник - http://vologda.ru/news/society/7816/

От себя: лично мое мнение - не стоит вообще загонять себя в такие "рамки", тогда и новости такого плана будут нейтральны )
Вологда. Рейды ГИБДД | ГИБДД: информация
Мост 800 летия рейд в сторону центра
Проезжал в 13часов в обе стороны у РКЦ, даже соседа на бмвэ с тониром тормознули )))

шапкин:

Проезжал в 13часов в обе стороны у РКЦ, даже соседа на бмвэ с тониром тормознули )))

прятать тонер надо, в дверь))
Чё то сегодня лютуют дорожные палисмены на старо-московской дороге
С утра у азс лукойл тормозили в обе стороны
Вечером поехал в 16 00 первый наряд у бывшего стационарного поста дпс второй наряд у отворотки в карьер и третий наряд у отворотки на васильевское
Из сего вопрос может кто знает чего всполошились то?

Cromlech:

чего всполошились то?

Так и 1-го сентября останавливали)) Наверное, недели 2 еще будут бдить.

Полинα:

Так и 1-го сентября останавливали)) Наверное, недели 2 еще будут бдить

в прошлый год такого не было)
может ловят кого (даже в усиление обычно два экипажа а тут три) ну может и приурочили к 1 сентября

Cromlech:

чего всполошились то?

Побег
http://www.35media.ru/news/2017/09/04/v … restupnika
Сегодня то чего с позаранку полисмены активировались?
На отворотке в карьер на старо московской дороге 4 наряда в обе стороны тормозили (меня не останавливали и я не стал останавливаться спрашиватьsmile)
На площади Бабушкина несколько машин и городовые
Чё за рейд такой?
Опять кто сбежал?)
Cromlech, "воюют".

Cromlech:

Сегодня то чего с позаранку полисмены активировались?
На отворотке в карьер на старо московской дороге 4 наряда в обе стороны тормозили (меня не останавливали и я не стал останавливаться спрашиватьsmile)
На площади Бабушкина несколько машин и городовые
Чё за рейд такой?
Опять кто сбежал?)

Утром ехал - видел несколько машин у горбатого моста остановили - двое отдирали тонировку на передних окнах - видимо по ней и рейд был!
Michael35, с позаранку с 7 утра?
это что то новоеsmile
Меня утром в 8 остановили у Горбатого моста проверили документы и отпустили. А вот у следующего Лачетти  сказали что надо тонировку проверить

Cromlech:

Michael35, с позаранку с 7 утра?
это что то новоеsmile

Да - ехал около 7:45

Cromlech:

Сегодня то чего с позаранку полисмены активировались?
На отворотке в карьер на старо московской дороге 4 наряда в обе стороны тормозили

Ага,  писала об этом вчера в чате. Нас остановили, сказали спец.операция, документы проверили и мы дальше поехали.