Страницы: 1   … 
Сегодня с утра картина маслом. Горького-Прокатова, рейд ГИБДД, для победителей отгородили конусами загончик при въезде на мост. Мадемуазель на паркетнике выруливает за стоп-линию, фиксируется сотрудниками на камеру в фас и журналистами в профиль, для вручения призов остановлена чуть позже. На съезде к Спектру еще 2 экипажа раздавали призы.
Удачи

Halfmoon:

Сегодня с утра картина маслом. Горького-Прокатова, рейд ГИБДД, для победителей отгородили конусами загончик при въезде на мост. Мадемуазель на паркетнике выруливает за стоп-линию, фиксируется сотрудниками на камеру в фас и журналистами в профиль, для вручения призов остановлена чуть позже. На съезде к Спектру еще 2 экипажа раздавали призы.
Удачи

Подготовились и хоть лишних пробок не создали, это уже хорошо..

chervonec:

лишних пробок не создали

Лишние пробки создают обладатели призов из ролика выше.

nilosh:

chervonec:

лишних пробок не создали

Лишние пробки создают обладатели призов из ролика выше.
Может я просмотрел, но машины идут в два ряда.... на мост..

Halfmoon:

Мадемуазель на паркетнике выруливает за стоп-линию

Я вот таких очень шустрых и надо наказывать, мое мнение. Чем водитель лучше остальных, стоящих в очереди автомобилистов??

chervonec:

Я вот таких очень шустрых и надо наказывать, мое мнение. Чем водитель лучше остальных, стоящих в очереди автомобилистов??

Там нет знаков движения по полосам :)
Даму,скорее всего, за проезд стоп-линии на запрещающий светофор оформят. Ибо нефиг.
Удачи

nilosh:

chervonec:

Я вот таких очень шустрых и надо наказывать, мое мнение. Чем водитель лучше остальных, стоящих в очереди автомобилистов??

Там нет знаков движения по полосам :)
А причем тут знак по полосам..

Halfmoon:

Даму,скорее всего, за проезд стоп-линии на запрещающий светофор оформят. Ибо нефиг.
Удачи

nilosh:

chervonec:

Я вот таких очень шустрых и надо наказывать, мое мнение. Чем водитель лучше остальных, стоящих в очереди автомобилистов??

Там нет знаков движения по полосам :)
Лично я считаю наглость прямо перед сотрудниками ДПС нарушать...
Кто-нибудь знает, что за облаву вчера  устраивали ГИБДД у моста со стороны Прокатова? Прямо в час пик с утра пораньше..
Цель какая у них была?

Morten:

Кто-нибудь знает, что за облаву вчера  устраивали ГИБДД у моста со стороны Прокатова? Прямо в час пик с утра пораньше..Цель какая у них была?

Где-то видео выкладывали. Ловили любителей пересекать стоп линию.
Понятно, спасибо, я так и понял. Даже с видеокамерой ходили. А любителей заворачивать с правого ряда налево на мост с Горького , они не ловили?)

Morten:

Кто-нибудь знает, что за облаву вчера  устраивали ГИБДД у моста со стороны Прокатова? Прямо в час пик с утра пораньше..
Цель какая у них была?

На елку- палки зарабатывали, видимо))

Добавлено  22.12.2012 22:49:39:

Morten:

А любителей заворачивать с правого ряда налево на мост с Горького , они не ловили?)

Это в следующий раз...Не все сразу   smile

Halfmoon:

Даму,скорее всего, за проезд стоп-линии на запрещающий светофор оформят. Ибо нефиг.
Удачи

Мне кажется там нет стоп линии, давно затерлась.Так что может для профилактики всего лишь стопанули.

DimaxiD:

Halfmoon:

Даму,скорее всего, за проезд стоп-линии на запрещающий светофор оформят. Ибо нефиг.
Удачи

Мне кажется там нет стоп линии, давно затерлась.Так что может для профилактики всего лишь стопанули.
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16 "Стоп"), а при ее отсутствии:
- на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
- перед железнодорожным переездом — в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
- в других местах — перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.

gazelle 35:

DimaxiD:

Halfmoon:

Даму,скорее всего, за проезд стоп-линии на запрещающий светофор оформят. Ибо нефиг.
Удачи

Мне кажется там нет стоп линии, давно затерлась.Так что может для профилактики всего лишь стопанули.
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16 "Стоп"), а при ее отсутствии:
- на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
- перед железнодорожным переездом — в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
- в других местах — перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.

Sybarit:

gazelle 35:

DimaxiD:


Мне кажется там нет стоп линии, давно затерлась.Так что может для профилактики всего лишь стопанули.

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16 "Стоп"), а при ее отсутствии:
- на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
- перед железнодорожным переездом — в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
- в других местах — перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.
ЗАНЯТЬСЯ ГАЙЦАМ НЕЧЕМ,ОНИ БЫ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ СЛЕДИЛИ ТОЧНЕЕ ЗА ЭКИПАЖАМИ КОТОРЫЕ БЕЗ СПЕЦСИГНАЛОВ ПРОЕЗЖАЮТ И ПЕШЕХОДОВ ЧУТЬ НЕ СШИБАЮТ ОСОБЕННО НА ПОШЕХОНКЕ.

Morten:

Цель какая у них была

Конец года, палок не хватает по сравнению с прошлогодним.
Сегодня много гаишников с 14:00 по 18:00, рейд по нарушителям.

п.с. Слышал по рации в гаишной машине, когда штраф выписывалиsmile

Отредактировал dgoni (10.01.2013 16:38:54)

Девушки с работы сказали, что уже с утра у моста 800 летия создают пробку со стороны заречья huh