Страницы:   3   … 
Делимся мнениями, отзывами по заправкам Шелл в Вологде и Череповце !!!!! ;)



V_09:

ёмкости для бензина они меняли, ещё будет заправка на Советском у рынка Льнокомбинат

Кстати да!
Я тожа подумал, что и здесь будет заправка Шелл!
Закрыли! Разбирают старую предыдущую заправку! ;)
ДА да, и при чем видел как емкость увозили старую!
На Советском у них были проблемы с земляными работами, поэтому стройка затянулась.
Блин,все такие осведомлённые =) А откуда все всё знают? Ну в данном случае про Шел?
ооо, я сегодня в городе оказался наедине с жёлтой лампочкой, было принято решение доехатьдо горького....это просто божественно...супер, быстро, комфортно....ммм...я люблю шел после этого!!! cool
заправился на шеловской заправке...около нового...попросил на 1000р заправить..пока ходил оглядывался - меня заправили(пришлось ждать..т.е. деньги взяли только тогда когда заправили...честно мне это не понравилось) затем попросили еще 7 копеек...т.е. 1000.07 хотя я просил на 1000....и сказали что обязательно надо..пришлось пол машины обползать..благо нашлось 10 копеек...а то разменивать не хотелось что-то))

обслуживание хорошее в принципе...

и еще заметил...упал расход топлива на 2 л / 100км

Отредактировал ShadowGrey (05.04.2008 11:14:22)

бонусы в расходе добавило еще и потепление, да к тому же уверен, что на резину летнюю уже перешел wink
Сегодня заправил там мустанга, понравилось.smile
А администратор в Новом говорит, что Шел в Вологде представляет две фирмы и заправки у них разные!!!
Надеюсь всё таки, что я его не правильно понял и он говорил про снабжение сопутствующими продуктами питания... ?
Заправлялся у Нового. Стоял ждал у кассы пока заправщица придет, хотел сам, но сказали не справлюсь. У них там средство защиты какие то.
А ещё пообещали что будет заправка в Шексне.
В субботу заправился у "Мясомолмаша". Ни чего особенного не заметил в сравнении с Лукойлом.
Как то заехал на Sheel и как раз попал на тот момент когда сливался бензовоз.сразу сложилось мнение что у них там зарыты маленькие емкости.А так,мне и машине вроде нравится и сервис хороший и бензин нормальный.
А еще цена на 10 копеек дешевле чем на лукойле! ;))

p.s. Писец цены на бензин растут! blink
Слышал на днях, к концу года до 28-29руб. за литр прогнозируют!
О, ну это ещё не ЕВРОпейские цены будут =) В Финляндии в январе 1.2 - 1.4 евро литр стоил. Умножаем =) Видим, что ещё не еропейские =)
Но и зарплаты у нас в среднем далеко не европейские!
А никто и не спорит =)
чет почитал я про шел и тош решил заехать на машиностроительную
все как пишут - приятное ощущение осталось от заправки
тока вот машине не понравился 95й
за 3 дня глох кучу раз и отказывалась завоиться
пришлось в экстренном порядке все выкатать и залить лукойл
тьфутьфу - пока без косяков
чет не хочется на шелл больше
буду тешить себя скидкой ликардовской :((
наверно машина привыкла к лукойловскому ..)))
Чуть не в тему, но... Вологда-деревня, факт. Как то давно, около может года назад, в Москве начал заправляться на Лукойле бензином ЭКТО, он с чистящими присадками. После 3х заправок(полный бак). машине настал каюк. Именно: карбюратор забился так что мама не горюй. Бился с ним кучу времени. Потом обнаружил надпись, что на старых а/м таким бензином заправляться не рекомендуется, ну в общем виноват сам. Недели 2 назад снова началась беда с карбюратором, и при оплате топлива на Лукойле увидел табличку какую-то про евро бензин(заправлял 95й) на другую машину. Спрашиваю у продавца, мол давно евро возите, она нет: недели 2 как, даже 92й теперь такой. На этот раз малой бедой не обошлось- замена карбюратора(но не в этом дело). Вопрос: неужели нельзя написать аналогичное предупреждение и у нас? Теперь заправляю на лукойле только иномарку, свою же приходится заправлять на других АЗС