Страницы:   3
такая проблема, снял акб на зарядку.Машину теперь не открыть. Открыть капот пробовал через воздухозаборник, за тросик тянул вниз, но не получилось открыть. тросик не много провис вниз.
В какую сторону или ккуда нужно тянуть тросик чтоб открыть капот и чем лучше потому что рукой очень жестко и не получилось. КАК ЕЩЕ можно открыть машину?

Помогите пожалуйста советом!!!!!!



недавно захлопнулась  машина на конева у дворца спорта, ключи внутри телефон тоже там, дак ходил в дворец спорта дали проволоку выгнул крючком и за пару минут нащупал тягу в двери, потянул потихоньку и двери открылись, делала первый раз и недумал что все так легко
Я просто отгибал вверх двери, и проволокой  грибок поднимал, который за замок отвечает. Было один раз в жизни, меньше минуты весь процесс.
Отправил в личку
aleksandr_946,  открыл?
написал вам в л.с.
линейкой на элемент замка надавливаешь и оп,даже у того  кто не разу не делал должно получится(линейка нужна длинная от 30см),но можно и линейкой с пропилом,но это совсем другая история.
лучше ключ от багажника носить на связке ключей от дома.
Чем всё закончилось? Расскажите
как в фильме(с фарадой и абдуловым): в общем все умерли.smile
Просто, имеется некоторый опыт открывания машин... Хотелось узнать подробности hi_all
спасибо всем за идеи!
открыл минуты за 2,как писал специально открутил один болт с решетки радиатора до закрытия капота, затем вытащил левую сторону решетки она кстати неплоххо отгибается, просунул руку и дернул за трос и капот открылся. и ни каких дифектов с решеткой.