Страницы:  2   … 
Знаю тоже Михал Михалыча, реально может помочь.
значит будем обращаться ;)) В субботу он работает?

GAZ35:

значит будем обращаться ;)) В субботу он работает?

Я не знаю. Может магазин и работает, но Михал Михалыч наверное отдыхать будет. Вроде должность зама по коммерции позволяет.smile
У-у-у-у, сурьёзно, тады будем беспокоить в рабочее время ;))
Хочу купить себе навигатор до 8 т.р. Кто нить может что нить предложить? Про них вообще ничего незнаю, интересно + и - конкретных моделей..
steal, советую присмотреться на б/у навигаторы. Можно за 5-7 купить не просто навигатор, а кпк с навигатором. Там уже будут установлены карты. Но ты не переплатишь 2-5 тыс.руб за новый.
Себе покупал Garmin в "СВТ" на ул. Кирова они являются официальными представителями по Вологодской области и цены один в один, как в Москве. Советовал бы тебе Garmin Nuwi-200, хорошая проверенная модель. В 8 т.р. уложишся.
Только сразу говорю, что если брать Garmin, то только у официалов, т.к. можно найти их и дешевле, но они будут "серыми".
Куплю Gps- напишу, расскажу, спрошу

Deputat:

Себе покупал Garmin в "СВТ" на ул. Кирова они являются официальными представителями по Вологодской области и цены один в один, как в Москве. Советовал бы тебе Garmin Nuwi-200, хорошая проверенная модель. В 8 т.р. уложишся.
Только сразу говорю, что если брать Garmin, то только у официалов, т.к. можно найти их и дешевле, но они будут "серыми".

Заезжал седня туда, в наличии мало что есть, можно на заказ, нуви 200 - 8120, нуви200в - 10 с чем то, у второго экран поболее на пару дюймов..
steal, заказывай Nuwi-200. Я с таким катался - размер экрана не принципиален, карту можно приблизить. Езжу в основном по голосовым подсказкам - очень удобно. То что цена 10 т.р. - это с уже с картами. А те что в Эльдорадо лежат, так это серые и без карт.

P.S. если интересно могу Garmin продемонстрировать в работе.

Deputat:

steal, заказывай Nuwi-200. Я с таким катался - размер экрана не принципиален, карту можно приблизить. Езжу в основном по голосовым подсказкам - очень удобно. То что цена 10 т.р. - это с уже с картами. А те что в Эльдорадо лежат, так это серые и без карт.

P.S. если интересно могу Garmin продемонстрировать в работе.

В папарацци покажешь))

В папарацци покажешь))

Не вопрос! smile
Заказал в Китай двухдиновую магнитолу с навигатором.. тв и dvd..уже выслали..карты в инете есть...поставлю,загружу...напишу...800у.е..
Была б у мну сорента, я б тоже не парился по поводу навигатора..какой и чего)) за 800 уе))
Был приобретен навигатор Garmin nuwi 200w. Пришлось скачать дополнительно карты с их официального сайта, на самом аппарате их небыло. А так все нравится) Тока по городу ненужен он особо.
steal, а ты сам качал? Бесплатно? Все работает?

Deputat:

steal, а ты сам качал? Бесплатно? Все работает?

Сам
С Гармин.ру все бесплатные карты
Работает)
Миша, а какие версии карт? Какие округа (области)?

Deputat:

Миша, а какие версии карт? Какие округа (области)?

НАЗВАНИЕ

Дороги России. РФ. Версия 5.03

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Для загрузки во внутреннюю память приборов
Для загрузки на SD для продажи в комплекте с прибором или Mobile XT
Для обновления предзагруженных версий 5.00 и 5.02 с помощью программы «MapUpdater 5.03»
Инструкция по обновлению предзагруженных версий 5.00 и 5.02 с помощью программы «MapUpdater 5.03»

Примечание

В стандартной поставке приборов nuvi с картой версии 5.00 недостаточно места для установки обновления. Необходимо с диска прибора удалить не используемые языки голосовых подсказок, которые находятся в папке Garmin/Voice и имеют расширение vpm, оставив только русский язык - файл Russkiy__.vpm.


СОДЕРЖАНИЕ РЕЛИЗА.

26 ОБЛАСТЕЙ:

Архангельская
Белгородская
Брянская
Владимирская
Вологодская
Воронежская
Ивановская
Калининградская
Калужская
Карелия
Коми
Костромская 
Курская
Ленинградская
Липецкая
Московская 
Мурманская
Новгородская
Орловская
Псковская
Рязанская
Смоленская
Тамбовская
Тверская
Тульская
Ярославская


ИЗМЕНЕНИЯ

C 5.02 до 5.03

Добавлены 2 новых области (выделены жирным шрифтом)
Внесены исправления по результатам тестирования в период с сентября 2007 по март 2008
Добавлены контуры домов с адресной привязкой в Москве и Санкт-Петербурге.
Проведено уточнение дорог с проездом до всех населенных пунктов (включая коттеджные и дачные поселки) в Московской области (западный сектор от М3 до М9)
В карту Москвы добавлен Краснопресненский проспект и развязки на МКАД
На карте Ленинградской области добавлены новые участки дорог – КАД от Московского до Таллинского ш., Митрофаньевское ш.
Обновлены карты Белгородской, Мурманской, Новгородской областей и Республики Карелия

Для обновления предзагруженных версий 5.00 и 5.02 с помощью программы «MapUpdater 5.03»
Инструкция по обновлению предзагруженных версий 5.00 и 5.02 с помощью программы «MapUpdater 5.03»

Теперь всё ясно. У тебя они были предзагружены, поэтому достались бесплатно. Хотя можно было и не скачивать самому, в СВТ должны были сами всё установить.
А вот открытие нового региона (Нижегородская область, Краснодарский край и т.д.) уже будет за деньги.