Страницы: 1   … 
приобрел по чистой случайности навигатор , хотелось бы узнать можноли раздобыть БЕСПЛАТНО или хотябы за символическую плату карты вологды и области с маршрутизацией и всем что прилагаеться
Качай с инета!
Там фсе есть!
С 2008 года обещали выложить карту Вологды с детализацией домов!
А так...главные "артерии" Вологодчины есть!
Странно.... при покупке карта вологодской области была уже закачана.....
А сколько он стоит сам по себе?
На той неделе видел в магазине СВТ на Чехова и навигатор и карты...
Если не хотите качать с инета, заедте туда, поинтересуйтесь!
У меня есть обычная карта, просто с дорогами инекоторыми домами... Но денька через 3-4 достану, как говорят, очень подобную карту, с домами, СВЕТОФОРАМИ, ДОРОЖНЫМИ ЗНАКАМИ и т.д. А так человек покупал подобную карту за 500 руб в Системе...
обычные то карты у меня и так есть с инета , а хотелось бы подробные с маршрутизаций :)
Le$hиЙ не забудь поделиться;)
чета с картой все затихло...
Леший делись)))
Короче, облом... На...бали меня люди, дали самую простую карту, даже без домов... Нормальная карта стоит 2000 рублей(+своя болванка)(((((((((((((((((((((((((
Может грубо скинемся и со всеми ей поделимся??
AutoManiac
какой у тебя нафигатор? модель?
по всем вопросам обращайся ко мне вличку, таки админ сего форума любые мои высказвания по поводу навигации в свободном эфире - считает рекламмой и будет банить ;) даже адреса и телефона не могу написать в общий чат. :)

З.Ы.  приват у тя забит битком :)

Отредактировал BigDad (31.03.2008 15:57:18)

карты для системы ГИС РУССА можно скачать у них же на сайте, там вологда есть, правда не очень новая версия, саму прогу для навигатора(под Wm) можно скачать с любого сайта по их тематике, привязка довольно-таки точная, у самого есть идея у знакомого скачнуть, а еще бы не плохо пробить тему с [ИНГИТ]Все регионы России!!!! там и для навигации что-то есть))
есть карта ИНГИТ. с одной стороны вроде полная с другой какая-то незавершенная
Тимур, а как ее заполучить мне?
Le$hиЙ ты эгоист надо писать не как ее заполучить мне , а как ее заполучить нам (всем желающим), и вообще я вроде карты ищу :))))
карты доступны всем желающим...  у меня на работе, за несколько денег. адрес нескажу - НИЗЗЯ!!! :)
могу тока посоветовать яндекс помучать чуть чуть ;)

Отредактировал BigDad (04.04.2008 09:21:16)

Требуется ликбез. Имею коммуникатор с ГИС РУССА, пользуюсь только на уровне - "еду, смотрю где и куда" ;)) на днях домучал Nokia и поставил туда Garmin, насколько понимаю, этот прога более "продвинута". Поясните "+" и "-" их относительно друг друга, а то стал скачивать карты для Garmin, а там выходит та же карта, что и у ГИС.
Разницу, отчасти, выяснил - РУССА не поддерживает маршрутизацию между регионами, видимо Garmin может... ХОЧУ КАРТЫ ГАРМИНА С МАРШРУТИЗАЦИЕЙ И БЕЗ!
З.Ы. оплата в разумных пределах гарантирована(даже за грамотную консультацию ;))
Грамотную консультацию (бесплатную) может сделать Михаил. Работает в СВТ на Кирова, продает Гармины.
Подтверждаю: Гармин поддерживает маршрутизацию между регионами.