Страницы:  2  
В Вологде с 1 июля 2018 перестанут ездить бесплатные автобусы до ТРЦ "РИО"

Об этом гласит объявление в официальной группе торгово-развлекательного центра в Вологде. Причина, почему вдруг перестанут ездить бесплатные автобусы, курсирующие уже несколько лет, не называется.

Отмена бесплатных автобусов РИО связана с экономический неэффективностью. Ведь не секрет, что на автобусах ездили не только покупатели в торговый центр, но и вологжане по пути следования автобуса.

---

История:
Известный в Вологде торгово-развлекательный центр запускает по городу бесплатные автобусы для тех, кто едет в «РИО»
http://premier.region35.ru/gazeta/np792/s18.html?print
11 декабря 2012 г.

Расписание автобусов на сайте ТРЦ РИО
http://vologda.rio.su/free_buses/

Бесплатные автобусы в ТРЦ РИО | Общественный транспорт



а что такое фэйл???
полный крах

infy_bard:

полный крах

ну если у них по одному автобусу на маршруте, то точно полный крах, судя по расписанию...я сильно сомневаюсь, что от медуницинской до рио в полдень можно доехать за пол часа
Страшно далеки вы, граждане автомобилисты, от народа.
Может еще у какого-то торгового центра в Вологде есть свои бесплатные автобусы?
А тут дали халяву, как же не прокатиться!
Так что никакой не фейл, а самый настоящий вин.

gazelle 35:

infy_bard:

полный крах

ну если у них по одному автобусу на маршруте, то точно полный крах, судя по расписанию...я сильно сомневаюсь, что от медуницинской до рио в полдень можно доехать за пол часа
а кто сказал что они рейсовые? рекламный трюк!

Добавлено  20.12.2012 02:55:40:
да и расписание у них чисто номинальное. я так думаю. оно им нафиг не нужно.
30 декабря, было нечего делать и была попытка дождаться данный автобус. За 50 минут ожидания с 16.15 до 17.05 автобуса не было. Хотя их как минимум должна два пройти.
Сам автобус пару дней назад видел, но как он ходит загадка. Посему - в сад, вместе с РИО.
Очередной фейл, так и есть.

zloy_gluck:

30 декабря, было нечего делать и была попытка дождаться данный автобус. За 50 минут ожидания с 16.15 до 17.05 автобуса не было. Хотя их как минимум должна два пройти.
Сам автобус пару дней назад видел, но как он ходит загадка. Посему - в сад, вместе с РИО.
Очередной фейл, так и есть.

Да им главное было с арендаторов деньги на этот автобус собрать.
Собрали, а дальше уже пофиг smile

бульдозер35:

да и расписание у них чисто номинальное. я так думаю. оно им нафиг не нужно.

Добавлено  03.01.2013 22:46:30:

zloy_gluck:

30 декабря, было нечего делать и была попытка дождаться данный автобус. За 50 минут ожидания с 16.15 до 17.05 автобуса не было. Хотя их как минимум должна два пройти.
Сам автобус пару дней назад видел, но как он ходит загадка. Посему - в сад, вместе с РИО.
Очередной фейл, так и есть.

а на рейсовом чо в падлу, 16 рубликов зажали? будем мерзнуть, но поедем на халяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ездили на этом автобусе. минут 10-15 прождали. вполне  все работает....

бульдозер35:

а на рейсовом чо в падлу, 16 рубликов зажали? будем мерзнуть, но поедем на халяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ровняйте всех по себе и начинайте немного думать. Эти автобусы ввели не для того, что бы ездить именно бесплатно, а потому что из многих точек города туда банально не доехать нормально на общественном транспорте . 1 маршрутка раз в полчаса, заполненная до отказа к примеру, с ул. Мира. Её кстати в этот интервал, то же не было.

zloy_gluck:

Не ровняйте всех по себе

по себе? я наверно лет 50 на своих колесьях!а вам и подобным надо просто подойти к водиле и посмотреть расписания,а не поднимать кипеж,кто вы такой?и каковы ваши заслуги? вы шипку штурмовали или флот в порт артуре спасали?то то, так что шишнадцать рубликов в кулачок и ту ту......!

бульдозер35:

надо просто подойти к водиле и посмотреть расписания,а не поднимать кипеж,кто вы такой?и каковы ваши заслуги? вы шипку штурмовали или флот в порт артуре спасали?то то, так что шишнадцать рубликов в кулачок и ту ту......!

Как нибудь без вашего мнения разберусь что мне и как делать. Расписание указано в первом сообщении на оф. сайте. Засим в игнор. флудера.
Наши Шипку обороняли так-то.

AndrewS:

Наши Шипку обороняли так-то.

Но ведь кто-то и штурмовал... wink

zloy_gluck:

Засим в игнор. флудера.

засим подойдите к водиле у посмотрите расписание! а где и что указано..... за время пути собачка могла подрасти!!!!!

Добавлено  05.01.2013 14:37:54:

zloy_gluck:

Как нибудь без вашего мнения разберусь

без моего не получится!!!!!!!

Добавлено  05.01.2013 16:37:38:

gazelle 35:

медуницинской до рио

gazelle 35:

что от медуницинской до рио в полдень

правильно! пешком быстрее!
привет всем. вчера мне водитель автобуса "рио-вокзал" е397ух35 (по"бейджику" Виноградов Андрей Владимирович) жутко нахамил в ответ на мой безобидный вопрос "почему вы раньше времени выехали?", (вместо 18-00 от вокзала он в 18-00 уже у мармелада был), и пригрозил тем что если еще раз увидит меня в его  в автобусе то высадит  и не повезет. все вышесказанное имело слишком грубое выражение.

matyushev _mikhail:

привет всем. вчера мне водитель автобуса "рио-вокзал" е397ух35 (по"бейджику" Виноградов Андрей Владимирович) жутко нахамил в ответ на мой безобидный вопрос "почему вы раньше времени выехали?", (вместо 18-00 от вокзала он в 18-00 уже у мармелада был), и пригрозил тем что если еще раз увидит меня в его  в автобусе то высадит  и не повезет. все вышесказанное имело слишком грубое выражение.

про это не на форуме надо писать, а начальству в первую очередь жаловаться
А что, без РИО голодная смерть на пороге? В этот отстойный ТЦ я даже на халявном автобусе не поеду. Ощущение пребывания в Сочи не покидает.
Коллега мне в РИО и не надо. я от мармелада к себе на работу в Ленту

matyushev _mikhail:

Коллега мне в РИО и не надо. я от мармелада к себе на работу в денут

Видимо это их и бесит. Они же думают что всему городу одолжение делают, а им ещё и претензии предъявляют любители халявы.