Страницы: 1   
В Вологде с 1 июля 2018 перестанут ездить бесплатные автобусы до ТРЦ "РИО"

Об этом гласит объявление в официальной группе торгово-развлекательного центра в Вологде. Причина, почему вдруг перестанут ездить бесплатные автобусы, курсирующие уже несколько лет, не называется.

Отмена бесплатных автобусов РИО связана с экономический неэффективностью. Ведь не секрет, что на автобусах ездили не только покупатели в торговый центр, но и вологжане по пути следования автобуса.

---

История:
Известный в Вологде торгово-развлекательный центр запускает по городу бесплатные автобусы для тех, кто едет в «РИО»
http://premier.region35.ru/gazeta/np792/s18.html?print
11 декабря 2012 г.

Расписание автобусов на сайте ТРЦ РИО
http://vologda.rio.su/free_buses/

Бесплатные автобусы в ТРЦ РИО | Общественный транспорт



Очередной фейл от РИО.
в чем же фейл?
и что тут плохо?
Плохого ничего, равно как и хорошего тоже. На мой взгляд РИО в нынешнем виде один сплошной фейл.
да не Рио - фэйл, а то, где его забабахали
автобусы купили для РИО москвичи, три штуки(?) вроде. Зарплату водилам хорошую платят.

Велосипедист:

да не Рио - фэйл, а то, где его забабахали

Забабахали его как раз на том месте где тц и должен располагаться, просто не популярен Рио в сравнении с тем же Мармеладом из-за продовольственного гипермаркета, там покупать нечего соответственно и в сам тц уже никто не едет почти.
фигасе, непопулярен! чеж там пробка-то все время, и парковка вся занята с утра до ночи?
Пробка там не из-за ТЦ, а парковка не вся занята, всегда можно найти место недалеко от тц. Для такого большого тц народу туда должно идти в два-три раза больше. Например Мармелад, в выходные там никогда не бывал, т.к. и на неделе бывает трудно найти куда поставить машину.
а я всегда нахожу у мармелада место..
парковка почти всегда занята на 1/4 от своего огромного размера.
неудачная пропусная способность светофора на гагарина, плюс сначала нужно выполнить маневр в левую сторону или направо и развернуться, в сторону камаз центра постоянно движение + тугодумность вологодских водителей = пробка на выезде.
можно выехать на окружную, но там постоянно движение идет и не охотно выпускают, поэтому тоже очередь.
я считаю что неудачно выезды с трц расположены.
я бы сказал что их там вообще нет... и не организованно.
А расписание бесплатных автобусов РИО имеется ?

Podorojnik:

А расписание бесплатныйх автобусов имеется ?

Cooper:

Расписание автобусов на сайте ТРЦ РИО
http://vologda.rio.su/free_buses/

huh в первом посте темы
Сегодня на остановке Торговая площадь наблюдал в одном из автобусов сьёмочную группу.
Жду проплаченный сюжет в местных новостях popcorn
У ТРЦ был очень неудачный старт, много просчетов, судебные требования по закрытию цехов, жуткий накол клиентов с акциями, завышенный ценник и многое другое. Сейчас почти под боком открывается новый продовольственный гипермаркет, вот они и задергались скорее всего.

zloy_gluck:

У ТРЦ был очень неудачный старт, много просчетов, судебные требования по закрытию цехов, жуткий накол клиентов с акциями, завышенный ценник и многое другое. Сейчас почти под боком открывается новый продовольственный гипермаркет, вот они и задергались скорее всего.

Просто они стартовали на два года позже чем собирались. За это время открылся Мармелад и нишу занял.
Хотя начиналось всё довольно радужно РИО, Вологда. Пробки на Окружном шоссе и окрестных улицах
А на чем поедем в Ленту? Кто знает(кроме своего авто)?
В ЛЕНТУ ОСТАЕТСЯ ПОКА ТОЛЬКО...ПРОГУЛЯТЬСЯtit