Страницы:   3
ну чего только не придумают ! Жаль что в основном заграница все,наши только копируют.

Витек.ru:

Система мультилифт уже довольно распространена в Европпе, а вот живьём я её увидел впервые.

И у нас давно и много используется, в Питере например куча КамАЗов ходит со сменными кузовами.

Rybakove:

Витек.ru:

Система мультилифт уже довольно распространена в Европпе, а вот живьём я её увидел впервые.

И у нас давно и много используется, в Питере например куча КамАЗов ходит со сменными кузовами.
Ага. В основном мусоровозки =)
Завтра пойду  посмотреть на "Расхитителей (ниц) леса", видел сегодня эвакуатор, который от Русского дома квадр (мотовездеход) вывозил, судя по воздушным шарам на квадре - ПРыЗ. ПрЫз китайский и без логотипов но напомнило Стелс. Я прям порадовался за своего Медведя, который в теплом боксе стоит и ждет весны, что никогда подобный ему прЫзом не станет. ИМХО все.

Rybakove:

сержж:

А почему у него так габариты делеко?
На глаз) фишка больше чем на метр висит

Для погрузки вся установка выдвигается назад около метра, в транспортном положении убирается обратно.
Аааа...Понял... Я думаю как его на дороги выпускают?smile Спасибо!
Выставка дохлая.

Sybarit:

Выставка дохлая.

В этот год или всегда? Она направлена на "своих", т.е. если не заинтересованы в этой деятельности то конечно же смотреть там не на чего. Кстати все что выставлено перед русским домом, все из года в год одно и то же, во всяком случае четвертый год хожу от политеха на эту выставку, что-то нового не увидел.

Alexey:

Sybarit:

Выставка дохлая.

В этот год или всегда? Она направлена на "своих", т.е. если не заинтересованы в этой деятельности то конечно же смотреть там не на чего. Кстати все что выставлено перед русским домом, все из года в год одно и то же, во всяком случае четвертый год хожу от политеха на эту выставку, что-то нового не увидел.
первые пару-тройку лет имела вес, потом - чистый пиар властей.
долеко нам парни до манежа и крокусов! но нам и тут хорошо,воздух чистый , да и люди хорошие. и как московских заносит!

бульдозер35:

долеко нам парни до манежа и крокусов! но нам и тут хорошо,воздух чистый , да и люди хорошие. и как московских заносит!

Москва съедает львиную долю деревообработки, для непосвященных информация.
Грузовой автомобиль ASTRA
Российский лес 2012 (фото) | Грузовой автомобиль ASTRA
Сортиментовоз VOLVO
Российский лес 2012 (фото) | Сортиментовоз VOLVO
IVECO
Российский лес 2012 (фото) | IVECO
МАЗ
Российский лес 2012 (фото) | МАЗ
Полноприводный МАЗ, обклееный в национальном русском стиле
Российский лес 2012 (фото) | Полноприводный МАЗ, обклееный в национальном русском стиле