Страницы:  2 
опаньки, узнаю сегодня.. как раз надо литров 30 закинуть
на Ленинградской 152 идет ремонт АЗС, работают вроде только 2 колонки: на одной две колонки 92, на другой 95 и ДТ.
отказались сегодня на Энтикоме заправлять, сославшись на грозу. хотя, ни грома, ни молний не было. только несколько капель дождя.  хоть обратно на лукойл переходить.
Друзья, 4 июля, после завершившейся реконструкции, состоялось открытие АЗС №27 ООО «ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ» (г. Вологда, ул. Ленинградская, 154).
Работы проводились около месяца. За это время был установлен новый двустенный резервуар и произведена замена всех трубопроводов.
Серьезным изменениям подверглись внешний и внутренний вид АЗС: новая облицовка колонн и фриза навеса, ремонт наружной и внутренней облицовки операторной, светодиодное оборудование под навесом ТРК.
Также, мы рады сообщить, что на обновленной АЗС было открыто кафе "Баранка". Теперь автолюбители смогут не только заправиться топливом и воспользоваться услугами автомойки, но и насладиться ароматным кофе и свежей выпечкой.
АЗС ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ в Вологде | Придорожный сервис
На Русснефти можно заправиться на бонусы "спасибо" от Сбербанка..., нужно чтоб на карте от 500 бонусов было..

alex74:

На Русснефти можно заправиться на бонусы "спасибо" от Сбербанка..., нужно чтоб на карте от 500 бонусов было..

При оплате картой сбербанка 6% возвращается спасибами  + 3% скидки энтикомовской  карты получается общая скидка 9%
на Энтикоме -2 руб. в очередной раз добавили от 2000 , еле в бак влезает ))
АЗС ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ в Вологде | Придорожный сервис
Не реклама. Пришло мне на почту.
"До 17 марта 2021 года совершайте покупки по карте СберБанка на АЗС «ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ» и получайте 6% бонусами."
Т.е. при заправке от 2-х тыс. скидка 2 руб. с литра и 6 % бонусами от Сбера.
47.9-2-6% итого 43.15 за литр. 95-го
MacK, вчера заправлялся уже по 48.2

Саня Борода:

MacK, вчера заправлялся уже по 48.2

В воскресенье 14.02 заправлялся ещё 47.90 было. Я в печали (
На ДТ распространяется?

snk:

На ДТ распространяется?

Не вижу причины почему нет.
snk, только на бензин действует
Я с месяц назад заезжал... на ДТ скидки не распространяются(((
Поэтому и спросил.

snk:

Я с месяц назад заезжал... на ДТ скидки не распространяются(((
Поэтому и спросил.

Неожиданно 8-/
MacK, почему ? Вроде всегда так было. Если бы не фуры и коммерческий транспорт , то возможно и не так было бы

Саня Борода:

MacK, почему ? Вроде всегда так было. Если бы не фуры и коммерческий транспорт , то возможно и не так было бы

Как я вижу экономику такой скидки это заработать, не считая репутационых дивидендов, за счёт значительно большего оборота при минимальном увеличении накладных расходов. (Иначе зачем давать скидку на объем?) Т.е. максимально увеличить оборот топлива при как можно меньшем увеличении трафика. А фуры и коммерческий транспорт вроде как идеальные клиенты для этого.
заправлялся я у них, из-за "скидки" и бонусов "спасибо", выходило около 42-43 за литр 95го.
но на их бензине конский расход
последний раз 45 литров хватило на 169 км

сейчас заправился на газпроме, посмотрим на газпромовском расход
dmitryi, у меня тоже большой расход на их бензине (в этом году особенно, до 20л дошло сейчас). Но и Лукойловском вроде не намного меньше был. 
Тоже попробую пару баков газпромовского изкатать.
Я прекратил свои отношения с энтикомом, когда в 16м году, заправлялся 3 месяца по этой программе 95м, 2 р с литра с 2000₽, после этого времени у меня донуля выгорели 2 свечи и пробило провода, видимо низкая октанка, с тех пор на G-95м, проблем нет...
Имхо