Страницы: 1  
Энтиком Вологда

Дисконтная карта ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ

Многие спрашивали "где взял дисконтную карту энтикома?"
сейчас при заправке на энтикоме 20л и более дают дисконтную карту на моментальную скидку 3%
не подумайте, что реклама, отношения к бензу и нефти не имею ни малейшего....просто хочется что б у форумчан (у тех кому нужна) была скидка на все дорожающий бензин на энтикоме

gazelle 35:

сейчас при заправке

не сейчас,а давно уже дают...

Отредактировал qraf (08.12.2012 14:38:15)

Они ее при заправке на 1000р. давали.

Добавлено  08.12.2012 14:15:10:
А может и при 20л. Помню что давно заправлялся на 1000 и дали карту.
я заправился больше 1000 мне не дали, заправка была возле горбатого моста.

Добавлено  08.12.2012 14:30:33:
дело было 30.11.12
не не.. не при 1000 руб, а при 20 л любого вида топлива.. Только не предлагают ее. я 2 года назад, заправлялся не давали, потом увидел, что есть такая карта. Позвонил, сказали 20 л и дадут. Приехал заправляться, говорю 20 л... Не предложили карту, тогда сам сказал, что роде как карту должны вы дать. и все пучком, оператор заполнила анкету с моимми данными и выдала прямо на АЗС карту.
Карты выдают, недавно взял вторую на всякий случай))Заправка напротив троллейбусного парка, заправится надо от 20л, до этого акция была нужно было заправится на 600 рублей.
Несколько раз терял их карту. Новую всегда выдавали при заправке от 500 рублей, только анкетку небольшую вроде заполнить надо.
после долгого перерыва заправился сегодня на Энтикоме.
95ый по 30р 80 коп. со скидкой по карте 3 процента-29р88 коп. 92 копейки с литра.
хоть скидка вроде бы и меньше,  чем на Лукойле, но получаешь её сразу. пока баллы на карте копил, два раза цена на бензин повышалась. на момент их использования, скидка получилась примерно как на Энтикоме (если не меньше)
года 3-4 назад скидка по этой карте была 10%. Вот это было нормально.
потом стала 8%, потом 3%. Почему то, хоть и говорят, что весь бензин в городе с одной нефтебазы, иногда реально чувствуется, что машина чувствует себя хуже.
Нефтебаза у них в старом аэропорту, топливо цистернами по желез. дороге привозят. С огромных баков сливают в бензовозы которые едут на заправки. Только что баки бензовозов не промывают и как понял могут в одном и том же и 95-й и 92-й и дизельное возить

NickS:

Нефтебаза у них в старом аэропорту, топливо цистернами по желез. дороге привозят. С огромных баков сливают в бензовозы которые едут на заправки. Только что баки бензовозов не промывают и как понял могут в одном и том же и 95-й и 92-й и дизельное возить

кого-то сейчас растерзают))) напишите об этом в теме про АЗС Лукойл.

Sybarit:

NickS:

Нефтебаза у них в старом аэропорту, топливо цистернами по желез. дороге привозят. С огромных баков сливают в бензовозы которые едут на заправки. Только что баки бензовозов не промывают и как понял могут в одном и том же и 95-й и 92-й и дизельное возить

кого-то сейчас растерзают))) напишите об этом в теме про АЗС Лукойл.
Киньте ссылку плиз)))чтобы не рыться, не искать если есть возможность

NickS:

Киньте ссылку плиз)))чтобы не рыться, не искать если есть возможность

https://форум-авто35.рф/6335/
8 марта уже началось?)))

NickS:

Киньте ссылку плиз)))чтобы не рыться, не искать если есть возможность

Видимо, сюда https://форум-авто35.рф/6335/

KIRYA:

Нефтебаза у них в старом аэропорту, топливо цистернами по желез. дороге привозят. С огромных баков сливают в бензовозы которые едут на заправки. Только что баки бензовозов не промывают и как понял могут в одном и том же и 95-й и 92-й и дизельное возить

Мерси)добавил знаков дополнительных,отписался))надеюсь там есть такой же как и на лукойле осведомитель от фирмы
Выдают ли сейчас карту при заправке 20л?
что за карта?
Скидочная, я так думаю..
хм я на окружной часто заправляюсь.. не разу не предлагали.
Там не предлагают, надо самому спрашивать