Памятник пьянству за рулем


Адрес: Москва, Краснопресненская набережная
Метро: Выставочная

В Москве установили памятник пьянству за рулём | Пропаганда безопасности дорожного движения
В Москве установили памятник пьянству за рулём | Пропаганда безопасности дорожного движения В Москве установили памятник пьянству за рулём | Пропаганда безопасности дорожного движения

Источник
я его видел ещё в начале лета... с белоруской трассу стоит  недалеко от трех китов.
Баян
Столица вообще просто какое то месторождение баянов...
деньги девать некуда,поди проект+сама стелла не малых денег стоит,а могли-бы просто сильно-разбитую машину поставить.
на трассе Вологда-новая ладога в Череповецком районе 2 раза ставили на постамент разбитые авто(после дтп с трупами), местные жители потихоньку их распотрошили и сдали в металлом.
по моим убеждениям- не поставил бы себе на авто с битой с трупами, беду не хочу на себя навлечь
дурдом. предлагаю ещё памятник наркомании поставить в виде шприца или бытовому пьянству(от которого на порядок больше людей гибнет, чем при ДТП) в виде стакана или печени разложившейся.

infy_bard:

я его видел ещё в начале лета... с белоруской трассу стоит  недалеко от трех китов.

На Минском бутылка давно стоит, хороший ориентир. А теперь еще и в самой Москве поставили.
Даешь бутылку с бампером на каждый светофор...
"Церетели" очередной скреативил небось!