Страницы:   3   … 
MadMax2112, обновить попробую, а из остального: только тел. в режиме ожидания.
Еще подумалось, может GPS не точно определяет или с задержкой? Или местоположение показывает правильно, а просто голос отстает?
Показывает нормально, а вот тётка тупит... Но должен заметить, что на моём стареньком Еноте G500 сигнал заметно увереннее держит.
Владею автонавигатором Texet TN-701BT на Win CE 6.0, хотел поставить Навител не получилось, кто поможет за вознаграждение справиться с задачей в Вологде.

elbas:

Владею автонавигатором Texet TN-701BT на Win CE 6.0, хотел поставить Навител не получилось, кто поможет за вознаграждение справиться с задачей в Вологде.

http://forum.gps-club.ru/index.php?show … &st=20

elbas:

Владею автонавигатором Texet TN-701BT на Win CE 6.0, хотел поставить Навител не получилось, кто поможет за вознаграждение справиться с задачей в Вологде.

Уменя texet 705. Заходил в Связной на БАТЮШКОВА(через стенку тоже фирма работает с навигаторами). Хотел поставить Навител(у меня стоит Сити Гид), или Гарминовские карты. В дополнение к установленным. Благо прибор это позволяет.(Согласно описания) Ребята сначала сказали-сделаем! Потом после ознакомления с навигатором сказали что им надо уточнить некоторые детали и потом позвонят. Жду звонка с 27.05.10г. Жаль не взял ихнего телефона. А Сити Гид глючит постоянно. Карты для области - дерь.. По Вологде на обновлённых картах накрутился по тупикам досыта. Без посторонней помощи не мог проехать на Лечебную17. Не мог найти Грязовца???. По Вологде нумерация домов то есть(отдельные дома) то нет совсем. В общем-не зная города не выехать из него!  А про райцентры и деревни  говорить не хочется.
если вологда и область, то только навител или гармин. у них достаточно подробные карты, правда у навитела официальной нет, зато есть неофициалки - очень даже недурные.

Добавлено  05.06.2010 16:46:13:

elbas:

Владею автонавигатором Texet TN-701BT на Win CE 6.0, хотел поставить Навител не получилось, кто поможет за вознаграждение справиться с задачей в Вологде.

какая у тебя версия Навитела? и что не получается с установкой? опиши проблему подробней, попробую помочь тебе
hp ipaq 6510 модуль AGPS в нем
установлен навител 3.2. какой то там
все настроено, уже полтора дня лежит в машине пытается найти спутники, спутников не нашел ниодного, но внизу экрана появилась одна палочка из 12 вроде и все, дальше не хочет ничего делать.
у кого нить есть подобный каммуникатор?

sergik:

hp ipaq 6510 модуль AGPS в нем
у кого нить есть подобный каммуникатор?

у меня такой! могу помочь с настройками. звони, пиши...

DATCH:

на мерсе есть отличная штатная навигация(не на всех), которая показывает всё вплоть до разметки и полос по которым можно двигаться в заданном направлении!! причем помимо центрального монитора дублируется на панели приборов под спидометром!!!! удобно...

200 оо0 не много за навигатор который реально стоит 5 000?

Добавлено  30.06.2010 22:44:35:
юзал автоспутник на кпк, гис русса нервно курит в стороне)) гармин прокладывет такое, что за репку хватаешся, даже зная вологду не проедеш))))) на головном устройстве пришел навител. самый лучший из всех автоспутник.
У меня mio 300 moov и нокия 5800 с гармином (топо 6.06 и дороги россии 5.18). Мио не советую. в стоке трассы только и крупные города. обновления редкие и не серьезные... Сборки есть для него, но мне не понравились... А гармин очень даже ничего, хотя с косяками тоже... Гармином могу поделиться, если кому надо...
Други, поделитесь картами Украины для Навител.     smile

snk35rus:

Други, поделитесь картами Украины для Навител.     smile

можешь здесь скачать, я скачивал по другим областям - все работает

Отредактировал mad dog tony (01.07.2010 08:06:45)

mad dog tony, я уж там смотрел. Карты на украинском языке понятны? И поиск на украинском?

snk35rus:

mad dog tony, я уж там смотрел. Карты на украинском языке понятны? И поиск на украинском?

ясно....не знал

snk35rus:

Други, поделитесь картами Украины для Навител.     smile

Можно посмотреть здесь http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=92
для кпк есть 4pda.ru, для прочих китайских типа навиков и том-томов есть 4pna.com . используйте ресурсы с умом.
Garmin отзывает 1,25 млн персональных навигаторов

Крупнейший мировой производитель навигаторов Garmin отзывает 1,25 млн своих персональных навигационных устройств из-за проблемы, обнаруженной в батареях, поставляемых с данными устройствами. Производством батарей занимается сторонняя компания по заказу Garmin. В заявлении компании говорится, что в Garmin поступили данные, говорящие о возможности перегрева батарей и воспламенении устройств.

Отзыв затрагивает пять моделей Garmin Nuvi, где были зафиксированы случаи перегрева. Как сообщили в компании, перегрев происходит из-за определенного дизайна микроэлектроники устройств, где на одном из участков плат создаются условия для дополнительного нагрева батарей.

Из всего объема отзываемых навигаторов, 796 000 устройств были проданы в США, остальные модели были реализованы в других странах. Известно, что случаи перегрева были зафиксированы как минимум у 10 разных пользователей, но ни в одном из инцидентов не было зафиксировано человеческих жертв или существенной порчи имущества по причине пожара от устройтв.

В заявлении производителя говорится, что отзыв затрагивает модели 200W, 250W, 260W, 7xx и 7xxT. Для того, чтобы определить, подлежит ли конкретное устройство отзыву, необходимо зайти на страницу www.garmin.com/nuvibatterypcbrecall и ввести серийный номер устройства. Также производитель отметил, что отзыв не окажет существенного влияния на квартальные результаты деятельности.
Долго выбирал навигатор, остановился на разумном соотношению цена - качество на Explay-930 с WCЕ 6 и прогой с картами навител...... Карты области последние от 20.08.2010, обновление 2-3 раза в год....Правда на кольце почему-то говорит сбился с маршрута, Ярославле новую дорогу не видит. Раньше был Нокия Н-73, поставил друга гармина, купил GPS-модуль, кстати для ноутов тоже подходит, связь по блютусу....Все прекрасно водил и по области и по Москве и Питеру, даже в Тотьме есть дома и улицы....Сам на навигатор поставил гармин и карты России, но Европу видеть не хочет.....такое впечатление. что видит только одну карту Gmapprom.img, а другие игнорирует. Даже не пишет, что карту надо разблокировать............В общем доволен, загрузил пару фильмом, музыку качать не буду хватает магнитолы.....есть блютус.......можно читать электронные книги - экран 5 дюймов.
Кто ещё не обновлялся. Дороги России версия 5.20 доступна по этой ссылке http://download.navicom.ru/file/5092010130245