Страницы:  2   … 

vologda:

Колюх:

у МЕНЯ ИКСПЛЕЙ КАКОЙ ТО ТАМ юзаю не жалуюсь.

Какое ПО установлено на твоей коробочке, земляк?

У меня стоит СитиГид, думаю поставить Навител,смотрю здесь похваливают ай гоу. Сижу и перелопачиваю инфу на форумах. В первую очередь нужна Вологодская обл. Вологда, Череповец.
У меня сити гад, вологда есть на сайте бесплатно волобл и череп нету.

У меня сити гад.

И как, устраивает? Где чаще используешь навигатор? Как сити гад по вологде водит?
Просто с праздниками сам еще не пробовал!

vologda:

У меня сити гад.

И как, устраивает? Где чаще используешь навигатор? Как сити гад по вологде водит?
Просто с праздниками сам еще не пробовал!
biggrinПо вологде не пробовал, хотя это наверно прикольно, юзаю по москве, без нареканий.

PA3OPBAKA:

В igo есть все!
Таже в навител!
у меня в мерсе все работает! Россия и Города! Предпоситаю IGo
Если нада мою сборку кину в сетку или на форум

Да! Выложи на какой ни будь файл хостинг свою сборку! Купил навигатор и собираю софт с картами, в инете море его, а хочется "проверенного на себе" !!!

vologda:

PA3OPBAKA:

В igo есть все!
Таже в навител!
у меня в мерсе все работает! Россия и Города! Предпоситаю IGo
Если нада мою сборку кину в сетку или на форум

Да! Выложи на какой ни будь файл хостинг свою сборку! Купил навигатор и собираю софт с картами, в инете море его, а хочется "проверенного на себе" !!!
100% классная штука АВТОСПУТНИК ! работает луфе igo и проще в использовании !!! но на мерсе его нет )))

Калян:

100% классная штука АВТОСПУТНИК ! работает луфе igo и проще в использовании !!! но на мерсе его нет )))

на мерсе есть отличная штатная навигация(не на всех), которая показывает всё вплоть до разметки и полос по которым можно двигаться в заданном направлении!! причем помимо центрального монитора дублируется на панели приборов под спидометром!!!! удобно...

100% классная штука АВТОСПУТНИК ! работает луфе igo и проще в использовании !!! но на мерсе его нет )))

Как АВТОСПУТНИК по Вологодской обл.? Есть карты?
нет :)
Дык, что выбрать дла Вологодчины?
Есть самодельные карты для Навител. Основные дороги и города есть в Гармине.
Да... Так и подумывал, поставить Навител с самодельными картами+ Гармин.
А из Гармина, что лучше для Вологодской обл. ставить?
Еще хотелось бы что ни будь для недалеких походов за грибами, это что нужно? OziExplorer ?
У Гармина разве выбор большой? Дороги России 5.16 вроде сейчас.
Если место позволяет то поставить можно много программ и выбрать потом или переключать, в нужном случае.
Для Озика нужны хорошие карты с привязкой. По лесам не ползал с ним, а так по старым местам удобно.
А кто -нибудь пробовал GPS антену к ноутбуку. Стоит ли вообще на такое заморачиваться? Просто есть нетбук и нет навигатора(катаюсь далеко редко)и вкладываться в нормальный пока смысла не вижу.

Саня Борода:

А кто -нибудь пробовал GPS антену к ноутбуку. Стоит ли вообще на такое заморачиваться? Просто есть нетбук и нет навигатора(катаюсь далеко редко)и вкладываться в нормальный пока смысла не вижу.

Есть антенна Motorola, но применить не смог - не нашел ифы по ее включению и протоколу обмена. Вариант 2 Есть гармин 72 с разъемом и самодельный кабель COM2 к нему вопрос тот-же: информационный вакуум по совместимости.
У меня смарт nokia 6110 Navigator. Поставил гармин мобайл,не жалуюсь.
У меня на N95 тётка голосом врёт безбожно... и не нравится малое кол-во предупреждений о манёвре, тот же Ай-го раза 3-4 до изменения маршрута скажет: за 800, 500, 300, 100 метров, в зависимости от скорости легче принимать решения, а тут "через 300 метров поворачиваем направо, поворачиваем", а я уже и отворотку проехал метра 3)))
А у миня на Виту амалед уже стоит с завода (навифон), ваще вещь! и Вологда есть подробно и по Костроме водит здорово и Череповец есть. Я в восторге! )))
Странно, на N73 с блютуз приемником не тормозит Garmin. Заранее предупреждает. Возможно настройки посмотреть надо.
Версия какая стоит? Раньше была 5.00.20, есть новая 5.00.60
А голос прикольно smile Я так понимаю вместо второго поверните направо должно быть держитесь правой полосы или примите правее.
MadMax2112, у мну 5.00.00s60.90
blush Попутал немного циферки. Посмотрел, сейчас установлена 5.00.50s60.9. Попробуй обновить.
Еще возможно одновременно много приложений запущено. Я стараюсь память освободить - выгружаю лишнее.