Страницы: 1   … 
нужна помощь в установке прог для Gps и карт на мой смартфон, у самого не получается, а специалисты просят дорого, может кто поможет за разумное вознаграждение
Какая система, какие карты...
смартфон Htc 710 система Wm6, а карты надо федеральные трассы северо запад, москва и спб-это хотя бы для начала
Поставь Руссу, она бесплатная. Для начала вполне хватит, чтоб gps освоить.

Порылся у себя, нашёл дистрибутив Руссы и полный атлас России для неё. Есть отдельно города с более подробными картами, в частности Вологда - центральная часть города даже с очертаниями зданий и некоторыми номерами домов.
Могу поделиться, пиши в личку.
По россии ездить лучше всего с гармином, но покупать его вроде не обязательно :) можно ломаный на любом кпк/коммуникаторе запустить :) В руссе нет навигации нормальной вроде. в iGo только москва с питером..
С чем лучше ехать(москву),навигатор или карта?
однозначно навигатор!

GAZ35:

однозначно навигатор!

Карта как дополнение будет

koks:

GAZ35:

однозначно навигатор!

Карта как дополнение будет
я тож так думаю!!!!!!!
Когда поехал первый раз в Москву с навигатором , даже не поверил глазам как это здорово, нигде не ошибался , проехал очень быстро. У меня EXplai PN-350 c прогой НАВИТЕЛ.
В igo есть все!
Таже в навител!
у меня в мерсе все работает! Россия и Города! Предпоситаю IGo
Если нада мою сборку кину в сетку или на форум


В москве по Iphone хороршо работают iprobki и probki, все проги бесплатно из ай стори
PA3OPBAKA, давно ли в ай-го города?
давно. НУ ТЫ МЕНЯ УДЕВЛЯЕШЬ!

Я В ЭТОТ ГОД ПОЛ РОССИИ ПО IGO ИЗЕЗДИЛ :)
PA3OPBAKA, ты имеешь ввиду проезд сквозной, без детализации?
все с детализацией, улицы, дома, заправки, гостиницы, клубы и т.д. показаны развязки и т.п. режим 2D и 3D

Отредактировал PA3OPBAKA (19.12.2009 17:25:30)

PA3OPBAKA, любопытно... Интересуюсь потому, что очень нра при поездках по трассам. Буквально года 2 назад не было городов(крупные не беру)... У мну ломаная стоИт, где брал версию с городами?

Отредактировал GAZ35 (19.12.2009 20:33:57)

тоже ломаная igo8 качал с инета

карты обновлял летом kadet.ru кажеться
А скажите Explay PN-355 нормальная машинка?  В столицах по 1990  раздают, может купить?

Добавлено 03.01.2010 19:58:57
Подарил себе на праздник Explay PN-375!
PA3OPBAKA у тебя какой аппарат?
у МЕНЯ ИКСПЛЕЙ КАКОЙ ТО ТАМ юзаю не жалуюсь.

Колюх:

у МЕНЯ ИКСПЛЕЙ КАКОЙ ТО ТАМ юзаю не жалуюсь.

Какое ПО установлено на твоей коробочке, земляк?

У меня стоит СитиГид, думаю поставить Навител,смотрю здесь похваливают ай гоу. Сижу и перелопачиваю инфу на форумах. В первую очередь нужна Вологодская обл. Вологда, Череповец.