Страницы: 1 
Изрисовали из балончика машину

В период с 8 по 13 ноября какими-то злодеями на стоянке возле дома по адресу Вологда, Дальняя 18 Б, неустановленные личности изрисовали автомобиль Лада Калина Т630МТ
Просьба всех кто владеет какой-либо информацией откликнутся.
В милиции сказали что это не единичный случай на районе

Дорогу всегда перехожу по правилам, никому не хамлю, никого не подрезаю. Место на стоянке вроде не подписано, сам живу в этом доме
район такой, цыганье наверное, там же совсем рядом деревяги
Думаю цыгане графити не балуются.

Спектровод:

Место на стоянке вроде не подписано,

Может у кого-то другое мнение на этот счёт .
подскажите кто чем справлялся с этой бедой. я вчера с 11 вечера до 3 часов ночи мистером мускулом борта оттирал. Капот был во льду - не оттер
Я себе как-то красил рамки дверей из балончика на 2109 и не совсем удачно , т.к. капли краски  попали на крышу , багажник и заднее крыло . Какое-то время я катался с этими каплями , а потом решил промовилить некоторые места на кузове , опять же получилось не совсем аккуратно . Когда вытирал мовиль , то увидел , что с мовилем стёрлись и капли краски . В итоге я залил все места где были капли краски мовилем и потом стёр его вместе с каплями краски smile. ЛКП кузова не помутнело и не пострадало при этом .
Попробуйте на каком-нибудь участке кузова так же сделать , может поможет и вам .
Думаю свежак и бензином сотрется.
еще, думаю, можно сделать так
При неаккуратной покраске торца багажника туман из краски осел на стекле и крыле в виде маленьких капель. Пытался оттереть растворителями, смывается, но не легко.
Попробуй растворители, начни со слабых типа уайт-спирита, если не поможет, то 646 или бензином. Тереть без фанатизма, иначе лак снимет.
646 точно снимет, причём до металла. СРАЗУ.
Как вариант-средство для снятия гудроновых пятен?... Набрызгать, подождать, стереть. )
лучше керосина нет )

ФорматЦевт:

646 точно снимет, причём до металла. СРАЗУ.

Если аккуратно, то ничего не будет.

12 oz mouse:

Как вариант-средство для снятия гудроновых пятен?... Набрызгать, подождать, стереть. )

я именно такой способ предложил. у меня в бортовике я писал, что на колесах хорошо снял следы битума

mad dog:

еще, думаю, можно сделать так

солярочкой тож можно попробовать
Оттер жидкостью для снятия лака. Всем спасибо за советы. посомтрю еще, может на полировку

Как бы найти этих гадов, хочется посадить их в кессон, пусть там малюют

Саня Борода:

Может у кого-то другое мнение на этот счёт .

Загоняют на платные стоянки, незря их количество в том районе увиличилось
Покрасили номера черной краской у Уазика, причем стоит уазка под самыми окнами... шоб руки у тех, кто это сделал отсохли...
Номера оттирать так же, как и кузовщину?
Машина стоит на Гоголя, так что водники и заречье рулят в этом плане(((
Номера после оттирания скорее всего станут матовыми и светоотражающая поверхность сотрется.
Аккуратнее с номерами!!!!!!
Черная краска очень хорошо стирается практически всеми нефтепродуктами